Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
ALUAALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.993,00-3,261.028,50980,001.026,50757.841
BBARBANCO BBVA ARGENTINA S.A.4.119,451,034.165,004.000,004.077,50624.216
BMABANCO MACRO S.A.7.160,003,107.289,757.100,006.944,75350.649
BYMABOLSAS Y MERCADOS ARGENTINOS S.A. (BYMA)322,00-0,16329,50313,00322,501.959.883
CEPUCENTRAL PUERTO S.A.1.188,000,261.196,851.163,001.184,90742.943
COMESOCIEDAD COMERCIAL DEL PLATA S.A.147,004,55149,75140,30140,605.445.256
CRESCRESUD S.A.1.100,00-0,491.140,501.056,001.105,45267.323
CVHCABLEVISION HOLDING S.A.5.199,002,005.250,005.100,005.097,005.867
EDNEMPRESA DISTRIB. Y COMERCIALZADORA NORTE S.A. (EDENOR S.A.)1.021,550,711.030,601.009,001.014,30222.792
GGALGRUPO FINANCIERO GALICIA S.A.3.950,001,294.055,003.890,803.899,752.350.223
MIRGMIRGOR S.A.16.400,00-1,6116.649,0016.253,0016.668,50656
PAMPPAMPA ENERGIA S.A2.220,00-0,612.270,002.212,452.233,651.505.961
SUPVGRUPO SUPERVIELLE S.A.1.645,001,171.665,001.600,001.626,00627.336
TECO2TELECOM ARGENTINA S. A.2.029,95-1,492.178,802.003,002.060,65150.867
TGNO4TRANSPORTADORA DE GAS DEL NORTE S.A.2.665,000,512.665,002.610,002.651,5034.019
TGSU2TRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR S.A.4.501,450,284.599,604.463,954.488,80129.432
TRANTRANSENER CIA. DE TRANSP. DE ENERGIA ELECTR. EN ALTA TENSION S.A.1.568,000,031.605,001.501,001.567,50480.740
TXARTERNIUM ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.003,00-1,621.032,00962,001.019,502.037.064
VALOBANCO DE VALORES S.A.311,501,14314,00309,50308,00869.729
YPFDYPF S.A.26.423,50-2,1627.385,8525.897,7527.007,45324.692
HARGHOLCIM (Argentina) S.A.1.515,001,641.526,001.487,501.490,504.820
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.725,00-0,571.756,801.718,001.734,95206.941
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.1.051,005,681.069,50992,00994,505.284
AGROAgrometal S.A.55,202,2255,7053,5054,001.626.586
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.285,500,701.297,451.260,001.276,60226.127
Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
AGROAgrometal S.A.55,202,2255,7053,5054,001.626.586
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.2.880,000,372.936,002.869,002.869,5060.504
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.410,002,89415,00390,50398,50291.500
BOLTBOLDT S.A.50,600,4051,7049,7550,40760.234
BPATBANCO PATAGONIA S.A.2.507,50-3,072.700,002.366,002.587,00165.884
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.29,850,0030,8029,8029,851.561
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.29,500,0029,5029,5029,5020
CADOCARLOS CASADO S.A.564,002,17570,00538,00552,0013.245
CAPXCAPEX S.A.5.500,00-1,425.747,505.495,505.579,00413
CARCCARBOCLOR S. A.33,152,0033,4031,3032,501.154.386
CECO2CENTRAL COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA398,500,89401,50390,00395,00127.839
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.832,001,28839,00822,50821,5014.028
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.1.888,005,561.905,001.762,501.788,5036.153
CTIOCONSULTATIO S.A.2.079,002,902.079,001.993,002.020,501.582
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.1.187,001,241.190,001.152,501.172,5041.469
DOMEDOMEC S.A.77,900,0077,9077,9077,903.000
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA443,002,78445,00442,00431,00761
EMDEEMPRESA DISTRIBUIDORA ELECTRICA REGIONAL S.A. - EMDERSA8,05-8,528,058,058,8020
ESMEBODEGAS ESMERALDA S.A.330,003,12330,00330,00320,00100
FERRFERRUM S.A.119,000,42123,00116,25118,5021.125
FIPLFIPLASTO S.A.310,00-1,90317,00300,50316,0047.288
GAMIB-GAMING S.A.226,750,67229,75223,00225,2544.973
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.155,009,54160,00145,00141,5013.643
GBANNATURGY BAN S.A.1.179,001,641.180,501.150,001.160,003.158
GCLAGRUPO CLARIN S.A.2.050,001,762.051,502.000,502.014,502.004
GGALCGGALC1,1114,551,111,110,9710.882
GGALDGGALD3,312,803,593,163,226.236
GRIMGRIMOLDI S.A.925,001,04950,00920,00915,50524
HARGHOLCIM (Argentina) S.A.1.515,001,641.526,001.487,501.490,504.820
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.6.220,00-2,166.480,006.003,006.357,501.979
INTRCOMPAÑIA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.364,003,56364,00350,00351,50199
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.546,003,80550,00525,00526,0052.070
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.128,900,66129,20124,35128,053.028
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.285,500,701.297,451.260,001.276,60226.127
LEDELEDESMA S.A.1.098,00-2,051.152,001.089,501.121,0010.301
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.725,00-0,571.756,801.718,001.734,95206.941
LONGLONGVIE S.A.33,0014,3834,5030,0028,852.737.188
METRMETROGAS S.A.1.094,001,581.107,501.077,001.077,00141.849
MOLAMOLINOS AGRO S.A.22.350,002,7622.350,0021.000,5021.749,50253
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.3.673,002,673.701,003.553,003.577,504.123
MORIMORIXE HERMANOS S.A.180,002,27182,00176,00176,00183.918
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.1.021,50-0,581.037,001.005,001.027,50317
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.1.042,00-2,621.062,001.041,001.070,002.243
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.24,60-3,3425,8024,3025,45245.160
POLLPOLLEDO S.A.435,00-1,14435,00435,00440,001.895
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.1.051,005,681.069,50992,00994,505.284
RIGORIGOLLEAU S.A.920,000,00920,00920,00920,00359
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.115,25-2,54118,00110,00118,258.687
SAMIS.A. SAN MIGUEL857,00-0,52898,00853,00861,5065.210
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.110,50-0,45112,75107,00111,00545.854
TGLTTGLT S.A.5,105,155,144,754,85125.611
TXARDTXARD0,830,970,880,800,83379
ALUADALUAD0,840,000,840,840,8426
SUPVCSUPVC0,58104,630,580,580,2859.850
CECODCECOD0,10-32,140,100,100,1416.500
YPFDDYPFDD22,250,9122,7521,6022,051.599
LOMADLOMAD1,202,561,201,201,1712
SUPVDSUPVD0,71104,350,710,710,35400.000
SAMIDSAMID1,13-98,891,131,13102,00300
BYMADBYMAD0,7697,640,760,760,38727
BMA.DBMA.D3,10-0,323,103,103,114
CEPUDCEPUD0,3512,900,350,350,3146.290
TGN4CTGN4C0,290,350,290,290,29164.171
MTBAMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA149,00-0,67149,00149,00150,00548
YPFDCYPFDC18,30238,8918,3018,305,4048
BMA.CBMA.C1,5323,391,531,531,24463
PAMPCPAMPC1,2947,601,291,290,871.000
BMA.5BANCO MACRO S.A.439,002,81439,00439,00427,00144
MTRMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA1.648,000,371.648,001.600,001.642,0010.510
MORIXMORIX0,700,000,700,700,005.000
MORI5MORIXE HERMANOS S.A.36,800,0036,8036,8036,801
CVHCCVHC2,90-12,122,902,903,30207.936
EDLHEDESAL HOLDING S.A.22,50-8,1622,5022,5024,50943
BYMACBYMAC4,669,544,664,664,257.246
PAMPDPAMPD1,883,301,891,801,823.535
VALODVALOD0,250,810,260,250,25200.000
TECODTECOD1,04-36,201,041,041,632.335
MTRDMTRD1,050,001,051,051,0587.900
TRANCTRANC0,190,000,190,190,19254.349
EDNEMPRESA DISTRIB. Y COMERCIALZADORA NORTE S.A. (EDENOR S.A.)1.021,550,711.030,601.009,001.014,30222.792
BMA.BBMA.B7.261,004,187.261,007.261,006.970,0013.745
YPFDBYPFDB26.140,00-0,7226.140,0026.140,0026.330,001.910
CRE3WCRESUD S.A.851,003,78899,50821,50820,001.041
COMESOCIEDAD COMERCIAL DEL PLATA S.A.147,004,55149,75140,30140,605.445.256
IRS2WIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.122,001,691.170,001.102,001.103,40124
CEPUCCEPUC0,21-3,180,210,210,221.984
TGSUCTGSUC0,968,800,960,960,893.115
IR2WCIR2WC46,000,0046,0046,000,00100
BBARDBBARD1,436,721,431,431,347.350
CRESDCRESD0,740,680,740,740,74625
EDSHEDESA HOLDING S.A.490,004,26490,00490,00470,0030
LEIDLEYDEN S.A.6,75-10,006,756,757,5082.171
REGEGARCIA REGUERA S.A.5.500,000,005.500,005.500,005.500,001
TXARBTXARB816,000,49816,00816,00812,0024.500
MOLA5MOLINOS AGRO S.A.13.650,000,0013.650,0013.650,0013.650,001
MOLI5MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.3.932,00-1,423.932,003.932,003.988,501
BYMABBYMAB1.615,00-6,381.615,001.612,001.725,00116.000
CEPUBCEPUB826,800,83826,80826,80820,0039.660
GGALBGGALB3.990,002,714.036,003.990,003.884,8929.350
PAMPBPAMPB2.250,001,082.257,002.243,002.226,001.680.750
GCDIGCDI S.A.28,50-1,5529,8028,3028,951.038.508
TGSUBTGSUB2.570,00-10,762.570,002.570,002.880,0030.000
VALOCVALOC0,18-0,570,180,180,18148.000
DGCUBDGCUB150,000,00150,00150,000,0035.257
ALUAALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.993,00-3,261.028,50980,001.026,50757.841
BBARBANCO BBVA ARGENTINA S.A.4.119,451,034.165,004.000,004.077,50624.216
BMABANCO MACRO S.A.7.160,003,107.289,757.100,006.944,75350.649
BYMABOLSAS Y MERCADOS ARGENTINOS S.A. (BYMA)322,00-0,16329,50313,00322,501.959.883
CEPUCENTRAL PUERTO S.A.1.188,000,261.196,851.163,001.184,90742.943
CRESCRESUD S.A.1.100,00-0,491.140,501.056,001.105,45267.323
CVHCABLEVISION HOLDING S.A.5.199,002,005.250,005.100,005.097,005.867
GGALGRUPO FINANCIERO GALICIA S.A.3.950,001,294.055,003.890,803.899,752.350.223
MIRGMIRGOR S.A.16.400,00-1,6116.649,0016.253,0016.668,50656
PAMPPAMPA ENERGIA S.A2.220,00-0,612.270,002.212,452.233,651.505.961
SUPVGRUPO SUPERVIELLE S.A.1.645,001,171.665,001.600,001.626,00627.336
TECO2TELECOM ARGENTINA S. A.2.029,95-1,492.178,802.003,002.060,65150.867
TGNO4TRANSPORTADORA DE GAS DEL NORTE S.A.2.665,000,512.665,002.610,002.651,5034.019
TGSU2TRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR S.A.4.501,450,284.599,604.463,954.488,80129.432
TRANTRANSENER CIA. DE TRANSP. DE ENERGIA ELECTR. EN ALTA TENSION S.A.1.568,000,031.605,001.501,001.567,50480.740
TXARTERNIUM ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.003,00-1,621.032,00962,001.019,502.037.064
VALOBANCO DE VALORES S.A.311,501,14314,00309,50308,00869.729
YPFDYPF S.A.26.423,50-2,1627.385,8525.897,7527.007,45324.692
LOMABLOMAB630,00-3,23630,00630,00651,0031.746
CRESBCRESB1.035,00-2,491.035,001.035,001.061,4597.245
BBARBBBARB1.140,0067,281.140,001.140,00681,5017.029
TECOBTECOB1.695,0013,001.695,001.695,001.500,0040.000
GGACBGGACB1,250,001,251,240,00100.000
YPDCBYPDCB12,400,0012,4012,400,0016.500
IRSABIRSAB270,000,00270,00270,000,00168.917
EDNBEDNB452,257,64452,25452,25420,15160.000
HULIHULYTEGO S.A.1.500,000,001.500,001.500,001.500,00246
BHIPBBHIPB208,25352,72208,25208,2546,0078.580
SUPVBSUPVB1.683,0098,001.683,001.683,00850,0026.900
FIPLBFIPLB104,000,00104,00104,000,00423.523
ALUABALUAB875,00-9,79875,00875,00970,00195.943
CTIOBCTIOB1.416,004,891.416,001.416,001.350,0010.000
TGN4DTGN4D1,900,001,901,900,001.000
HARGBHARGB1.069,000,001.069,001.069,000,0028.000
DGCEDISTRIBUIDORA DE GAS DEL CENTRO S.A1.170,50-0,931.189,001.168,001.181,501.153
CECOBCECOB400,000,00400,00400,000,00624.978
COMEBCOMEB104,5087,61104,50104,5055,701.120.000
SAMIXSAMIX100,000,00100,00100,000,0020
HSATHoldsat S.A.293,500,34305,00280,00292,50103.508
GGADBGGADB3,64-3,703,643,643,7817.840
Especie Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
AAPL11.718,00-0,2611.990,0011.584,5011.748,0057.434
AAPLD9,691,259,759,459,575.338
ABEV8.547,50-0,818.616,008.400,008.617,502.374
ABT32.186,00-1,5133.161,5031.884,5032.680,50469
ADBE13.540,00-1,8014.500,0013.323,0013.788,503.288
ADGO12.305,00-0,8812.687,5012.300,5012.414,50335
ADP51.999,000,0052.141,0050.723,0051.999,5026
AIG19.355,00-0,4219.864,0019.348,5019.437,50175
AMD20.512,001,9520.865,5020.288,5020.119,0022.724
AMGN12.690,00-0,8412.999,5012.529,5012.797,001.080
AMX24.191,00-1,8924.690,0024.191,0024.656,5017
AMZN1.557,00-1,611.610,501.530,001.582,50316.595
AMZND1,300,781,321,281,2917.110
ARCO24.462,00-1,5425.024,0024.462,0024.845,502.323
AUY2.222,00-5,372.500,002.220,002.348,001.074
AUYD5,70-1,896,005,705,8133
AXP19.752,000,4820.321,0019.421,5019.658,00892
AZN48.593,50-1,4249.622,5048.593,5049.294,50287
BA8.840,00-1,729.096,508.759,508.995,005.641
BA.C12.128,00-1,2412.653,5012.053,0012.280,509.082
BABA11.038,50-1,9711.424,5010.984,0011.260,50105.671
BBD3.115,00-0,813.200,003.060,003.140,50142.426
BBV13.470,00-0,4413.567,5013.470,0013.529,00422
BCS13.729,500,0713.816,5013.500,5013.720,50187
BIDU11.290,00-2,5811.781,0011.150,0011.589,504.398
BIIB20.698,50-2,0020.900,0020.469,0021.120,50299
BMY17.088,00-1,7517.587,0017.015,5017.392,00308
BNG25.677,50-0,0225.889,5025.624,0025.682,5024
BP9.132,00-0,149.426,508.981,509.144,50848
BRFS13.851,00-1,1714.379,5013.655,5014.014,50338
BSBR6.656,00-1,476.815,006.656,006.755,00207
C26.247,00-0,5526.961,0026.247,0026.392,50344
CAT21.500,50-2,2822.355,5021.249,5022.002,504.049
CHL1.369,001,071.380,001.330,001.354,50314
CL39.054,00-0,2439.149,0039.034,0039.149,507
COST21.039,000,5721.132,5020.910,5020.919,00227
CRM18.579,50-4,1519.175,0018.434,5019.383,00930
CS433,00-0,92437,00421,50437,006.427
CSCO11.520,00-1,4411.950,0011.389,5011.688,003.353
CVX12.195,00-0,8812.667,5012.173,0012.303,001.658
CX9.474,00-0,969.651,009.356,509.566,00248
DD20.031,500,4620.291,5020.031,5019.939,0021
DE11.590,00-1,5612.240,0011.423,0011.774,001.129
DEO28.335,00-1,0629.241,5027.890,0028.637,50271
DESP18.300,000,0118.903,5018.300,0018.298,506.306
DISN10.452,00-0,9110.731,5010.343,5010.547,5017.571
DISND8,751,988,758,588,58574
EBAY33.148,50-0,0334.016,0033.175,0033.158,5061
ERJ36.550,00-0,9436.898,0035.845,0036.898,50748
FB5.174,500,745.280,005.150,505.136,503.249
FBD25,002,0425,2025,0024,50103
FCX21.385,50-0,1122.067,0021.385,5021.410,00205
FDX30.445,50-2,6931.748,5030.281,0031.287,0066
FMX24.537,50-0,0524.603,0024.537,5024.550,0094
FSLR18.954,508,5619.030,0018.000,0017.459,503.859
GE26.019,000,6326.239,5025.856,0025.856,00841
GGB17.956,001,2318.051,0017.700,0017.738,00229
GILD20.240,00-2,5020.950,0019.880,5020.760,00948
GILDD16,500,0016,5016,5016,5018
GLNT6.938,00-1,537.100,006.873,007.045,501.956
GLNTD33,000,0033,0033,0033,0038
GOLD10.526,00-0,8710.920,0010.371,0010.618,0019.313
GOLDD8,740,349,098,608,713.036
GOOGL3.720,00-1,173.820,003.683,003.764,0078.892
GRMN67.954,00-0,4667.954,0067.954,0068.265,501
GS44.252,50-0,1945.025,5043.426,0044.338,00100
GSK14.048,50-1,0514.200,5013.868,0014.197,0062
HD12.585,50-1,7012.979,5012.408,5012.803,502.348
HMC41.148,000,3941.811,5040.746,5040.988,5023
HMY11.377,50-1,0712.006,5011.377,5011.501,002.355
HON30.721,50-1,6831.064,5030.721,5031.246,0021
HPQ40.447,00-1,1541.999,0039.959,0040.917,0066
HSBC27.580,00-0,1728.071,5027.225,0027.628,0084
IBM14.015,00-2,0314.589,0013.811,0014.306,005.111
INFY21.524,50-1,7022.282,0021.232,0021.897,50771
INTC7.628,501,057.790,007.606,007.549,509.322
ITUB7.568,00-2,897.877,007.565,007.793,501.267
JD9.311,00-5,009.820,009.262,509.801,5040.959
JNJ12.236,00-2,2912.617,0012.026,0012.522,505.436
JPM16.433,50-0,4116.897,5016.390,0016.500,501.405
KO15.379,50-1,4715.990,0015.368,0015.609,5059.928
KOD12,700,0012,8012,5512,708.959
LMT28.912,50-1,3229.323,0028.935,5029.298,0052
LVS28.000,00-0,8228.000,0028.000,0028.232,50130
LYG1.700,00-3,021.800,001.680,001.753,001.373
MCD13.346,50-1,1313.801,0013.346,5013.498,502.489
MDT25.485,50-0,8325.549,0025.485,5025.698,0072
MELI17.478,00-2,1017.933,0017.369,5017.853,5069.917
MELID14,550,6914,7014,1514,454.731
MMM12.328,00-1,3012.816,5012.140,5012.490,504.801
MO14.027,50-1,8914.765,0014.027,5014.297,501.236
MRK32.350,00-1,6333.166,0032.350,0032.885,0019
MSFT17.677,50-1,1618.053,0017.448,0017.884,5030.320
MSFTD14,600,0014,9014,4014,601.990
MSI22.947,500,8222.947,5022.380,0022.761,503
NEM17.476,501,5517.533,0017.347,0017.210,5023
NFLX16.743,500,7017.171,5016.711,0016.626,502.207
NGG37.800,00-2,7539.384,0037.800,0038.870,50168
NKE9.458,50-0,959.813,009.431,509.549,003.409
NOKA4.765,50-0,944.849,004.672,004.810,501.667
NUE13.203,00-1,3713.297,0013.082,5013.386,5025
NVDA53.990,00-0,7455.235,5053.023,0054.392,0043.718
NVS31.040,00-2,4931.466,5031.002,5031.832,0026
OGZD1.033,50-2,821.065,001.017,001.063,502.518
OGZDD5,6012,005,605,605,001
ORAN14.400,000,2014.406,0014.200,0014.371,0046
ORCL50.467,50-2,6452.000,0049.902,5051.838,501.209
PBR18.400,00-1,5418.993,0018.158,0018.688,0012.972
PEP12.289,00-1,7712.649,5012.078,5012.510,507.182
PFE8.780,50-2,609.254,008.688,509.015,0037.204
PG13.700,00-0,9714.056,5013.341,5013.833,50550
PTR3.443,50-3,293.507,503.391,503.560,5095
PYPL9.528,00-1,2410.000,009.527,009.647,502.413
QCOM23.516,502,0324.652,0023.280,0023.049,003.386
RDS4.816,00-2,114.869,004.790,004.920,00824
RIO11.055,00-1,5311.556,5010.955,5011.226,501.853
RTX26.402,00-0,7026.493,0025.857,5026.587,5040
SAN25.215,00-1,2026.077,0025.135,5025.521,0063
SAP40.290,00-1,3440.900,0039.928,0040.835,5022
SBUX8.047,00-1,328.304,507.957,008.154,5010.969
SID26.161,503,6226.283,0026.002,0025.247,5096
SLB19.072,00-1,4119.510,5018.846,5019.345,50381
SNAP17.722,500,1817.768,5017.640,0017.690,0043
SNE3.913,50-0,673.980,003.913,503.940,0016
SNP4.645,50-0,944.645,504.570,004.689,5092
SUZ11.719,50-5,3612.297,0011.670,0012.383,00345
T7.202,50-1,537.482,007.200,007.314,50475
TEN41.619,50-1,1443.199,0041.619,5042.099,501.468
TGT7.480,50-1,047.710,007.381,507.559,001.870
TM17.803,50-0,5818.500,0017.627,5017.907,001.364
TMO32.998,50-0,7633.189,0032.553,0033.250,0020
TOT2.645,50-1,472.685,002.640,002.685,0017.113
TRIP11.078,50-0,7511.250,0010.921,0011.162,502.320
TSLA14.671,000,8514.930,0014.465,0014.547,0040.661
TSM21.940,00-0,1222.873,0021.901,0021.966,502.100
TSU1.940,008,531.945,501.933,001.787,501.085
TWTR8.311,001,868.320,008.180,008.159,002.839
TXN49.550,00-0,0650.300,0049.550,0049.578,0059
TXR13.400,00-1,9113.999,5013.204,5013.661,504.429
UGP5.580,003,795.651,005.580,005.376,008
UN2.885,00-2,862.900,002.885,002.970,005
USB9.950,00-0,5210.024,009.940,5010.002,5036
V18.800,00-1,6619.471,0018.800,0019.117,502.120
VALE7.793,50-1,228.037,007.704,007.889,5013.180
VIST19.260,001,5519.611,0019.000,5018.966,0036.744
VIV10.226,500,8310.226,5010.226,5010.142,501
VOD11.605,00-1,2911.870,0011.348,5011.757,00697
VRSN35.133,00-2,5735.964,0035.133,0036.061,0033
VZ12.211,00-1,3912.644,5012.211,0012.383,00234
WFC14.825,00-1,2115.320,5014.581,5015.007,00311
WMT4.443,50-1,904.650,004.420,004.529,508.042
WMTD3,751,353,773,623,70594
X14.813,00-1,2515.184,0014.629,0015.000,001.556
XOM14.041,00-1,4814.565,5013.825,0014.252,506.121
XOMD11,753,0712,0011,4511,40620
XROX17.111,50-0,9818.000,0017.111,5017.280,0013
YELP20.745,00-0,4920.745,0020.745,0020.847,507
BABAD9,260,879,499,029,181.903
BHP36.834,00-0,3837.642,5036.834,0036.975,00112
LLY17.835,50-1,5818.503,5017.835,5018.121,50998
IBN30.059,001,1030.059,0029.913,5029.733,008
C.D21,900,4621,9021,0021,80172
PBRD15,20-1,9415,4515,2015,50224
CAR5.262,50-0,515.317,005.158,005.289,50152
PYPLD7,95-0,388,037,867,981.322
PFED7,490,947,507,107,422.742
GED22,002,3322,0021,2521,50118
BBDD2,661,922,662,562,61521
JPMD13,603,0314,0013,3513,20330
GOLDC16,30-14,5316,3016,3019,07306
DXM2D1,120,001,121,120,008.929
ACH2.400,00-1,232.431,002.400,002.430,0023
KMB27.342,00-0,9127.342,0027.342,0027.592,501
MMC14.461,001,5414.461,0014.344,0014.241,5064
CBRD459,00-6,90477,00440,50493,00922
BA.CD10,20-1,4510,359,8010,35971
GOGLD3,142,613,163,053,0610.949
BIDUD9,43-7,559,659,4310,201.151
INTCD6,332,106,376,096,201.260
PBRC11,5022,0811,5011,509,423
TSLAD12,303,3612,4511,5511,901.959
BAD7,45-3,627,507,307,7391
BB1.201,002,131.230,001.162,001.176,004.103
PGD11,05-3,9111,4011,0511,50159
HWM104.969,001,10104.969,00104.969,00103.829,50146
DESPD15,95-0,3115,9515,9516,0010
WFCD13,151,1513,1513,1513,003
SBS33.077,500,9633.077,5033.077,5032.763,508
DJN3C1,15-0,861,161,151,16135.000
DJN3D1,320,381,321,321,3236
AMZNC0,9114,720,910,910,805.482
DISNC45,102,3845,1045,1044,0512
WFCC7,507,917,507,506,95131
AXPD17,102,0917,1017,1016,7511
MSFTC13,0038,9813,0013,009,3580
MCDC30,703,7230,7030,7029,604
DJN2C1,030,001,031,031,0367.756
DJNJ2815,001,31815,00815,00804,503.600
VALED6,554,136,656,266,29621
VD15,35-0,3215,3515,2015,4024
TEND35,70-2,3335,7035,7036,552
DXM2C1,08-1,821,081,081,1042.655
QCOMD19,553,1719,8018,7518,95594
BAC37,0037,0437,0037,0027,0042
TENC20,853,1220,8520,8520,221.500
AAPLC17,500,0017,5017,5017,5011
NVDAC9,1013,789,109,108,0031
PFEC24,001,6924,0024,0023,60340
QCOMC13,401,1313,4013,4013,2522
CSCOD9,873,8910,109,509,50126
BK35.588,003,6835.588,0035.588,0034.326,008
HDD10,00-13,0410,0010,0011,503
NVDAD44,300,2346,0044,0544,201.375
NFLXD13,804,9414,0013,5013,15141
MCDD11,25-0,4411,2511,0011,30913
SYY11.332,00-0,7311.415,0011.087,5011.415,0057
MFG5.078,000,295.100,005.076,005.063,505
TSLAC48,601,8948,6048,6047,704
IBMD11,60-2,5211,7011,5511,90168
DESPC13,4011,6713,4013,4012,001
IBMC23,0077,0923,0023,0012,99300
JNJD10,10-2,8810,4010,0010,40376
ORCLC19,60208,9019,6019,606,35147
ARCOD23,803,4823,8023,8023,0080
NKED7,87-0,638,007,757,92283
DJNJ31.153,000,001.153,001.153,001.153,001
ITUBD7,304,297,307,057,0018
BABAC13,40-44,6313,4013,4024,20510
ING6.400,000,686.430,006.369,506.357,0043
AMDD17,254,2317,3016,5016,551.773
UND21,5011,1521,5021,5019,3457
SMSN13.188,00695,7813.188,0013.188,001.657,24224
MELIC20,1011,6720,1020,1018,0018.960
JPMC30,55-1,6130,5530,5531,051.126
MOD11,50-3,7711,9511,4511,951.433
VZD10,501,4510,5010,1010,35122
CATD17,600,5717,6017,6017,508
TD5,850,005,955,755,8554
CDE6.860,002,416.977,506.842,506.698,50195
KOC11,900,4211,9011,9011,857
MRKD28,108,0828,1028,1026,002
SIEGY8.050,0062,638.050,008.050,004.950,007.227
GLNTC48,5032,8848,5048,5036,503
DJN2D1,20-0,501,201,201,21113.000
TMD14,700,0014,7014,7014,7023
SCCO73.622,500,7574.630,5072.232,0073.075,0012
CVXD10,251,4910,2510,0510,10338
VISTD15,952,2416,1515,3515,601.710
HMYD9,60-6,3410,409,3010,25448
FDXD27,003,4527,0027,0026,107
BPD7,80-3,707,807,808,105
DXOM2187,750,67188,00187,00186,5059.633
TIMB19.761,50-4,3020.059,0019.761,5020.650,007
DISNB9.900,0062,519.900,009.900,006.092,001.550
ERIC3.625,00-0,933.756,503.625,003.659,00584
AMZNB1.212,0053,811.212,001.212,00788,00590.400
MELIB16.010,006,9116.020,0016.000,0014.975,0025.238
INTCB3.370,00112,623.370,003.370,001.585,0015.885
GSKD12,0016,5012,0012,0010,3025
NEMD13,901,4613,9013,9013,703
LMTD24,00-4,0024,0022,8525,0046
RDSD23,70-1,0423,7023,6523,955
AVY13.850,001,0913.850,0013.731,5013.700,005
HSY11.728,50-2,3212.240,0011.538,0012.007,001.804
AAPLB10.143,50-0,6010.143,5010.040,0010.204,506.680
FMXD29,1077,7229,1029,1016,37180
AMXD19,505,4119,5019,5018,5030
AXPC33,2587,4133,2533,2517,741.119
CHLC10,2010,9910,2010,209,19642
PGC30,05-2,0230,0530,0530,671.000
JNJC33,00-4,1433,0033,0034,42354
BA.CB5.164,009,785.164,005.164,004.704,00116.374
KOFM58.656,00-2,7159.709,5058.596,0060.290,0036
AMAT55.169,000,6156.334,5054.208,0054.833,00455
CAH39.556,00-1,6839.819,0038.856,0040.233,00294
AZND40,002,5640,0040,0039,0017
YY8.232,001,278.232,008.232,008.129,00605
TWTRD28,003,7028,0027,0027,0056
FBB4.890,00-5,784.890,004.890,005.190,00160
GFI19.880,000,5120.025,0019.880,0019.779,0015
JPMB7.180,0010,047.180,007.180,006.525,0052.605
TTM8.651,000,0011.000,008.651,008.651,004
SAPD15,40-5,5215,4015,4016,301
NTES8.024,00-5,548.248,508.024,008.495,00367
AEM13.940,00-0,8214.080,0013.777,0014.055,50363
SLBD17,00-5,5617,0017,0018,003
EBR35.636,500,2436.191,5035.636,5035.550,505
HL6.922,00-4,027.208,006.914,007.212,00752
PHG6.686,000,616.800,006.686,006.645,502
NSAN1.545,006,191.545,001.545,001.455,006.098
XOMC18,35164,0318,3518,356,951.000
GOGLC37,70-22,7537,7037,7048,8060
HOG14.572,50-1,0414.738,5014.361,0014.725,504.295
TXRD11,150,0011,2510,7011,151.043
HNP6.279,006,236.302,006.008,505.910,50440
SNA56.441,00-0,1757.668,5056.430,0056.539,5048
BBDC4,520,004,524,524,522
UL22.528,50-0,8823.124,0022.528,5022.728,5092
KGC9.896,500,3310.242,509.807,009.863,5081
AIGD15,80-4,8215,8015,8016,6029
RIOD9,150,009,159,159,1510
XD12,700,7912,7012,7012,6019
EBAYD25,200,0025,5025,2025,202
GLW11.364,500,4611.560,0011.115,0011.313,0021
TEFO695,50-1,70734,00681,00707,50574
TV1.287,00-1,761.325,001.285,001.310,001.493
GSD36,501,1136,5036,4536,1029
KB32.606,504,7732.606,5032.372,5031.122,0046
HPQD21,000,0021,0021,0021,002
INTCC6,90-30,716,906,909,96362
FBC28,00-1,9328,0028,0028,5510
HWMD44,755,4244,7544,5542,4511
ELP22.861,50-7,3423.323,0022.794,0024.672,0012
URBN25.280,002,2025.280,0025.280,0024.735,50632
CHLD9,40-93,659,409,40148,0025
MMMD10,453,4710,6010,4510,1026
ACHD13,000,0013,0013,0013,008
GILDC15,50-3,1215,5015,5016,003
AMGND11,504,0711,5011,1011,058
ERJD28,750,0028,7528,7528,752
BIIBD19,754,7720,3019,7518,8513
GEC13,603,0313,6013,6013,201
ITUBC6,4517,346,456,455,50354
NFLXC34,55-1,5734,5534,5535,10118
NVSD24,254,9824,2524,2523,102
JNJ.B10.500,00-20,9910.500,0010.500,0013.290,002.511
AMX.B2.087,000,002.087,002.087,000,00585
PYPLB2.333,00-52,292.333,002.333,004.890,006.744
CRMD16,05-5,5916,0516,0517,001
MSFTB14.585,0049,5914.585,0014.585,009.750,002.355
WMT.B11.807,00-66,5311.807,0011.807,0035.280,002.532
WMTC24,70-1,1124,7024,7024,983.636
ADGOD11,05-7,1411,0511,0011,905
TC9,550,329,609,559,52687
MUFG12.526,50-0,2212.600,0012.481,0012.554,0064
CAHD17,204,8817,2017,2016,401
MA16.873,00-1,5317.571,5016.873,0017.134,50478
ZM1.670,000,241.725,001.657,501.666,00771
ABBV19.453,00-2,2820.148,5019.143,0019.906,002.183
CAAP88.673,501,4288.987,0088.673,5087.432,0013
SHOP669,00-1,25688,00648,00677,5065.301
ETSY4.699,00-3,574.833,504.628,004.873,002.238
WBA6.663,50-0,486.895,006.531,006.695,503.006
AVGO44.640,00-0,5846.127,0044.640,0044.900,00256
PAAS8.741,000,339.109,008.577,508.712,504.399
UNP14.332,00-1,7314.655,5014.332,0014.585,0053
SPOT13.554,500,6613.849,5013.422,5013.466,001.322
DOCU3.187,50-2,753.233,503.187,503.277,5075
SQ4.131,00-1,174.180,004.116,504.180,00643
SNOW6.522,000,986.588,006.394,506.458,505.931
HAL22.363,00-1,0522.708,0022.040,5022.600,00216
EFX17.503,50-1,7217.503,5017.335,5017.809,5013
UNH19.257,00-2,0119.994,0018.940,5019.652,501.252
GPRK12.425,000,9812.425,0012.263,5012.305,0040
BRKB22.860,00-1,4323.579,5022.539,5023.192,0021.401
DOCUD2,800,000,000,002,800
PSX29.384,00-0,7630.141,0029.025,0029.610,0056
ABEVD7,40-6,217,607,407,8931
BOX3.389,009,694.600,003.270,003.089,507.009
ZMD1,363,821,361,361,311
TENBC22,650,0022,6522,600,0018.780
MAD15,400,0015,4015,2015,4031
SHOPD0,550,000,580,550,55513
ABBVD16,40-2,3816,4016,4016,801
ETSYD4,290,474,294,294,274
UNPD13,251,9213,2513,2513,0010
LFC1.074,501,271.092,501.074,501.061,00105
PAASD7,854,677,857,857,5037
SQD3,851,323,903,853,8018
SNOWD5,50-1,795,505,505,604
BIOX13.500,00-0,9813.982,5013.446,5013.633,502.387
AVGOD38,508,4538,8037,0035,5053
TRVV43.960,00-1,3544.514,0043.606,0044.562,5025
PSXD27,000,0027,0026,7027,0027
CAJ4.045,50-1,144.045,504.045,504.092,001
TSLAB12.819,0025,6812.819,0012.819,0010.200,005.694
BRKBD19,00-1,0419,7018,8519,20490
PKS29.049,50-1,7229.600,0029.049,5029.558,5090
ADI19.474,00-0,6820.001,0019.053,0019.607,50681
UNHD15,60-0,9515,6015,6015,7511
SONY12.505,50-1,2712.800,0012.264,0012.666,501.069
WBO1.829,50-0,681.916,001.814,501.842,00196
SPOTD10,75-4,8711,2010,7511,3083
BIOXD11,10-3,4811,1011,1011,505
VALEC6,68-30,616,686,689,63180
PEPD10,250,0010,409,9010,25102
ETSYC13,400,0013,4013,400,0016
SBUXD6,750,156,876,656,74791
BRKBB18.830,00-0,5018.830,0018.830,0018.925,0013.965
NKEB8.401,5025,688.401,508.401,506.685,002.400
PG..B13.337,0058,8613.337,0013.337,008.395,502.244
ULC15,35-16,9515,3515,3518,4814.363
SHOPC14,1528,6414,1514,1511,0017
LMTC18,60-0,5318,6018,6018,709
TXRC24,7014,0924,7524,7021,652.500
HALD21,500,7021,5021,3521,3553
BBDB798,0014,90798,00798,00694,5010.000
ULD17,200,5817,2017,2017,1010
AMDC175,50-6,65175,50175,50188,001
BBVC5,59-2,175,595,595,713.200
FDXC30,30457,5030,3030,305,44368
VC12,901,4512,9012,9012,721.512
BBVD11,30-0,4411,3511,2011,35477
IP14.267,002,8814.608,0014.000,0013.867,50402
PCAR45.320,00-0,4746.573,5045.320,0045.533,00873
BAYN3.800,0037.999.900,003.800,003.800,000,01210
OGZDC3,50-13,773,503,504,065
BIDUC18,750,0018,7518,750,007
EFXD11,400,6511,4011,4011,339
MELDB18,25-21,0018,2518,2523,105.380
ABTD28,50-1,8928,5028,5029,059
CLD31,350,0031,3531,3531,352
MBT932,500,16932,50932,50931,001
TTE29.330,00-0,7829.900,0029.330,0029.560,00246
CAAPD76,004,4076,0076,0072,802
UGPD3,0514,323,053,052,671
CATC43,45-1,3643,4543,4544,05154
VZC25,40-7,1625,4025,4027,3619.404
BRKBC14,45-8,5414,4514,4515,806.798
DED9,651,799,659,659,483
AMATC26,85-2,3626,8526,8527,508
CVXC12,65-1,9412,6512,6512,9014
GSC28,803,2328,8028,8027,9025
MOC11,75117.400,0011,7511,750,011.261
VODD10,10-29,8610,1010,1014,4032
BNGD21,50-1,6022,0021,5021,854
WBAD5,620,005,625,625,6229
TSMC355,0027.941,07355,00355,001,2717
SANC15,400,0015,4015,400,001.500
VEDL3.497,505,033.497,503.465,003.330,0085
TRIPD9,70-6,289,709,7010,356
ADID12,350,5012,3512,3512,2930
LFCD4,50-21,094,504,505,701
SNPD16,40-22,9916,4016,4021,304
BAS7.253,00-0,707.253,007.253,007.304,006.600
BSN652,00-1,36652,00652,00661,0074.000
DAI4.346,00-0,054.346,004.346,004.348,0011.000
EOAN380,50-6,18380,50380,50405,56630.000
BA.CC19,30398,4519,3019,303,872
CSCOC11,15-0,0211,1511,1511,1522.627
ABTC30,250,0030,2530,2530,252
JCI12.175,500,0012.175,5012.175,5012.175,502
NMR7.404,50-1,647.647,507.341,507.528,009
HMYC3,600,003,603,603,6015
MAB2.855,00-4,272.855,002.855,002.982,5015.873
SPOTB873,50-3,32873,50873,50903,50180.264
IFF9.124,504,289.136,509.062,008.750,0025
TCOM33.257,50-2,3335.000,0033.257,5034.050,00442
ANF185.626,000,87188.129,00185.626,00184.030,0013
AEG8.342,001,268.342,008.342,008.238,0050
HDB36.027,500,7736.100,0035.746,5035.752,5041
E9.622,50-1,909.622,509.622,509.808,501
NTCO6.200,00-1,566.300,006.200,006.298,00119
PAC12.623,00-0,5512.792,5012.592,0012.692,5062
NG17.827,000,9017.978,5017.827,0017.667,5011
PBI6.447,503,826.447,506.382,006.210,506
SNOWC9,900,009,909,900,0021
SQC13,250,0013,2513,250,0013
ZMC6,150,006,156,150,0026
ASR19.381,00-1,1019.483,0019.381,0019.597,0021
WBK1.241,00-0,521.247,001.241,001.247,5034
BAS.B6.819,000,006.819,006.819,000,006.800
BSN.B654,000,00654,00654,000,0070.640
DAI.B3.899,000,003.899,003.899,000,0012.000
EOANB399,000,00399,00399,000,00116.400
TSMD17,90-2,7218,7017,9018,4036
GED.B112,500,00112,50112,500,001.615
AVYDB73,00-3,9573,0073,0076,00567
SONYD11,200,9011,2011,2011,102
AVYD10,606,3410,6010,609,976
AMATD42,002,3142,0042,0041,051
FCXD19,307,2219,5018,8518,0032
NOKAB1.123,000,271.123,001.123,001.120,0068.840
NFLXB21.110,004,7121.110,0021.110,0020.160,0011.200
ORCLD44,0010,0044,0044,0040,0010
KEP9.043,00-1,599.106,508.859,009.189,00156
GOGLB3.280,0017,993.280,003.280,002.780,009.500
AMD.B5.926,0048,415.926,005.926,003.993,008.260
GSKC9,8495,169,849,845,041
ROST44.846,008,4544.954,0043.738,5041.350,00439
AMDDB158,503,59158,50158,00153,003.882
DJN3B1.146,005,821.146,001.146,001.083,00174.500
TRVVD28,0035,5728,0028,0020,652
ARKK5.496,500,075.608,505.400,005.492,508.355
ARKKD4,50-1,754,674,504,58439
DIA23.976,00-2,4324.871,5023.846,5024.572,005.391
DIAD20,452,2520,5019,8520,00998
EEM10.620,50-1,4410.953,5010.376,0010.776,002.937
EEMD8,950,228,958,768,93253
EWZ18.956,00-1,6819.510,0018.665,0019.279,502.378
IWM25.333,50-0,8126.000,0025.333,5025.540,50659
QQQ28.230,00-1,0529.045,0027.951,0028.530,5015.339
QQQD23,25-0,4323,7523,2023,351.832
SHEL43.900,00-0,3544.712,5043.220,0044.053,00126
SPY32.600,00-1,4333.500,0032.300,0033.073,50151.779
SPYD27,050,3727,4026,8026,9512.867
XLE56.548,50-1,5358.050,0056.548,5057.430,001.428
XLF25.671,50-0,9626.288,0025.344,5025.921,002.075
XLFD21,00-6,0422,0020,9022,35303
XLED48,002,1348,3546,3547,00167
SPYB29.436,501,4429.436,5029.436,5029.019,50640
SHELD38,000,0038,0038,0038,005
KO..B13.828,001,8313.828,0013.828,0013.580,004.865
ADBED11,000,0011,0010,6511,0016
BMYC23,650,0023,6523,650,0011.962
EWZD15,70-1,2616,1015,5015,90103
DIAB20.110,00-3,9520.110,0020.110,0020.936,0021.700
NVSC21,906,7521,9021,9020,5217.280
UNHC15,400,0015,4015,400,0021.039
COSTC47,60475.900,0047,6047,600,0110.543
TSMB64.714,0014,5564.714,0064.714,0056.494,00232
GE..B21.200,0071,2921.200,0021.200,0012.377,001.960
ARKKB1.371,0020,691.371,001.371,001.136,0030.000
EWZB8.350,0021,728.350,008.350,006.860,004.182
XLFB7.356,0026,507.356,007.356,005.815,0056.800
KOD.B12,508,2312,5012,4511,559.000
COSTD17,000,0017,1017,0017,005
KMBC20,75527,8420,7520,753,313
IWMD21,10-0,9421,1020,7021,30146
MRK.B10.055,0083,0010.055,0010.055,005.494,5012.865
ORCLB6.447,0025,556.447,006.447,005.135,003.210
ULB3.185,00-6,563.185,003.185,003.408,5013.080
GOLDB9.903,002,379.903,009.903,009.674,006.376
TENB25.260,00129,8525.260,0025.260,0010.990,007.930
ITUBB1.460,0022,791.460,001.460,001.189,00394.290
SHELB41.060,00120,3441.060,0041.060,0018.635,001.096
VISTB17.444,5039,8617.444,5017.444,5012.473,0011.298
COIN10.707,005,0210.872,0010.300,0010.195,50148.600
NIO1.486,00-1,231.544,001.475,001.504,5022.869
SPGI12.141,00-0,3612.331,0012.045,5012.185,00237
AAL8.468,50-2,578.994,508.404,008.692,003.379
DOW11.913,000,2912.183,5011.683,0011.878,00288
GM9.154,500,479.314,508.965,509.112,00325
AKO.B23.700,001,7223.700,0023.200,0023.300,0038
XLEB52.681,003,1152.681,0052.681,0051.090,001.908
EA11.977,50-0,4812.282,0011.817,0012.035,00768
SE2.791,50-0,042.904,002.730,002.792,501.768
LRCX21.775,501,2421.775,5021.258,0021.508,00685
TWLO2.052,500,562.067,001.996,502.041,00483
GLOB11.510,00-3,9011.890,0011.275,0011.977,5054.449
XP5.825,000,946.042,005.775,005.770,5034.550
GLOBD9,54-1,859,619,469,72489
SPYDB27,750,3627,7527,7527,656.800
DIADB16,800,0016,8016,700,009.280
META24.455,000,4224.959,0024.156,0024.353,0019.871
PEP.B23.690,00178,6223.690,0023.690,008.502,50710
PFE.B6.705,00-0,666.705,006.705,006.749,506.887
UNHB12.900,003,2012.900,0012.900,0012.500,003.500
METAD20,402,7720,5519,6019,851.477
MMMB8.132,5034,348.132,508.132,506.053,50142.955
HON.B5.100,00-6,885.100,005.100,005.477,006.440
GILDB3.526,004,413.526,003.526,003.377,0067.200
AMGNB10.818,0050,9210.818,0010.818,007.168,007.030
NIOD1,260,801,301,231,254.183
CRMB6.698,500,006.698,506.698,500,005.160
VZB6.409,0019,856.409,006.409,005.347,508.676
DOWB2.093,002,820,000,002.035,500
AALD6,90-3,906,906,907,183
EAD9,000,009,009,009,004
BA..B10.910,00-1,7610.910,0010.910,0011.105,006.462
IBM.B6.425,500,006.425,506.425,500,004.025
CAT.B20.400,00324,2920.400,0020.400,004.808,00790
AXP.B8.126,00-7,538.126,008.126,008.788,006.143
CVX.B10.180,00-15,1410.180,0010.180,0011.996,0015.024
VB20.101,002,9220.101,0020.101,0019.530,002.376
GSB5.391,500,005.391,505.391,500,0010.400
TRVVB6.414,000,006.414,006.414,000,004.800
AVY.B17.030,00-1,6417.030,0017.030,0017.314,001.359
TMOB6.047,000,006.047,006.047,000,002.618
SAP.B4.391,009,994.391,004.391,003.992,003.942
C...B7.740,0054,087.740,007.740,005.023,504.530
MCD.B13.700,0048,5313.700,0013.700,009.224,0074.400
QQQB24.955,000,4824.955,0024.955,0024.835,007.800
COIND9,409,309,408,608,605.210
SBUXB6.420,008,506.420,006.420,005.917,0014.860
METAB5.990,00279,845.990,005.990,001.577,005.448
MU32.092,501,3032.900,0031.781,0031.680,00443
OXY15.398,50-0,9815.889,0015.381,5015.551,00300
UBER39.900,000,2240.297,0040.143,0039.814,0087
ABNB11.888,500,5812.258,0011.797,5011.819,501.682
F14.947,50-1,4215.404,5014.795,5015.162,501.883
JMIA7.567,006,877.652,007.184,007.080,5020.247
SATL1.688,002,901.746,001.650,001.640,507.255
UAL12.840,00-1,0613.000,0012.840,0012.978,0016
UPST5.805,500,005.905,505.685,005.805,503.600
BITF12.688,001,6712.999,0012.362,5012.479,5021.014
MOS7.600,00-2,537.817,007.535,007.797,50144
MSTR99.318,502,56104.074,0096.888,5096.840,506.766
RBLX19.916,00-0,8320.389,5019.916,0020.082,50300
HUT57.480,502,8258.599,5055.500,0055.904,503.156
SED2,14-3,172,142,142,2110
SI22,45-61,8262,5022,0058,80358.539
PANW7.955,501,998.004,007.850,007.800,00927
TB1.740,00-10,031.740,001.740,001.934,0050.191
RBLXD17,300,0017,3017,3017,303
DEB9.857,001,359.857,009.857,009.726,002.840
FD12,05-0,8212,1012,0512,1515
XOMB13.488,0027,3113.488,0013.488,0010.595,003.500
SATLD1,74-2,791,741,651,7911
LLYB19.864,0027,3019.864,0019.864,0015.603,503.792
HNPIY6.140,00-2,216.140,006.140,006.279,003
SPYC25,0014,0525,0025,0021,923
PHGD4,008,904,004,003,6750
TIMBD12,800,0012,8012,800,0041
HLD4,600,004,604,600,002
COSTB12.860,500,0012.915,0012.860,500,007.626
BABAB9.500,00-5,999.500,009.500,0010.105,0037.895
BMYB10.250,0047,8610.250,0010.250,006.932,0023.949
NVSB10.800,0079,1610.800,0010.800,006.028,0010.064
MOSD6,800,746,806,806,7518
JMIAD6,940,587,806,946,90230
XPD6,555,656,556,556,2042
UBERD35,90-0,2835,9035,9036,001
BITFD10,500,0010,5010,0010,5065
HUTD45,005,1445,9045,0042,806
LLYD14,80-3,5814,9014,8015,3534
ACHHY2.065,00-1,672.080,002.050,002.100,004
GMD8,00-3,618,358,008,3013
MSTRD80,500,0085,0080,5080,5016
OXYD13,00-1,1413,0013,0013,152
YYD6,488,006,486,186,004
AAPDB9,6211,769,629,628,613.200
TSMDB9,33-96,259,339,33249,0023.247
TGTB11.693,000,0011.693,0011.693,000,001.704
ABNBD10,402,9710,4010,4010,104
ADS3.980,0080,093.980,003.980,002.209,95528
UALD10,75-0,4610,7510,7510,801
PANWD6,05-9,166,056,056,663
SI.D0,220,450,230,220,2210
AOCA40.200,00-1,9341.604,5040.200,0040.989,5065
JDB6.850,002,136.850,006.850,006.707,002.200
DOWD10,103,1710,1010,109,791
VISTC21,8556,7421,8521,8013,942.300
COINB9.220,002.049,189.220,009.220,00429,005.697
MSFDB23,900,0023,9023,900,003.020
XLEDB47,00-0,6347,2546,7047,305.426
VODB3.685,000,003.685,003.685,000,0040.000
MUFGD5,500,005,505,500,002
TTED23,500,0023,5023,5023,502
FSLRB19.783,004,1619.783,0019.783,0018.993,003.405
TGTD7,200,007,207,207,206
JMIAB1.509,000,001.509,001.509,000,005.000
KMBD23,807,2123,8023,6022,204
MUD26,00-2,8028,0025,9526,7551
BB.D1,480,001,481,481,489
RTXD20,700,0020,7020,7020,701
DDD15,000,0015,0015,000,0019
SPGID9,47-4,929,479,479,9645
AOCAD25,20-0,7925,4025,2025,405
DJN2B911,509,82922,00890,00830,00610.000
MAC11,150,0011,1511,150,002.211
DIAC16,850,0016,8516,850,0016.360
TMOD27,000,0027,0027,000,002
JDD8,00-10,018,008,008,894
MDTB9.369,000,009.369,009.369,000,009.812
PBRB22.408,0046,6222.408,0022.408,0015.283,002.000
IWMB13.340,0066,0213.340,0013.340,008.035,009.745
TWLOD2,00-4,762,002,002,101
UALB6.295,0052,166.295,006.295,004.137,0016.800
SNAPD16,7045,2216,7016,1011,503
LRCXD12,104,6412,1012,1011,5618
UPSTD4,800,004,804,804,8020
GLOBB5.165,000,005.165,005.165,000,0010.000
MSTRB13.140,0066,7513.140,0013.140,007.880,002.587
TXND39,60-2,7040,7039,0040,7012
GGBD19,250,0019,2519,2519,2541
HSYD11,003,7711,0010,9510,6018
GPRKD10,250,9910,2510,2510,1525
VITCB25,550,0025,5525,550,0019.452
HSYB8.190,000,008.190,008.190,000,004.800
RIOB16.000,003,8316.000,0016.000,0015.410,003.156
BKD22,00122,2222,0022,009,902
QQQC21,6010,4921,6021,6019,5550
NTESD7,753,337,757,757,503
BRFSD9,000,009,009,000,001
F.B14.180,000,0014.180,0014.180,000,007.803
BMYD18,000,0018,0017,5018,006
VRSND32,000,0032,0032,000,002
CBRDD0,70-14,950,700,700,8270
NTCOD3,700,003,703,700,001
BAK4.525,00-3,914.754,504.523,504.709,00383
LND6.178,000,496.178,006.178,006.148,001
PAASB4.701,000,004.701,004.701,000,0018.500
NVDAB35.350,000,0035.350,0035.350,000,005.750
NU7.413,001,297.699,507.200,007.318,506.657
LAC4.807,00-2,585.005,004.666,004.934,5012.779
PLTR8.660,004,259.000,008.250,008.307,002.200
MRVL6.920,000,067.119,006.500,006.916,003.514
AAP6.250,000,486.250,006.010,006.220,00214
STNE5.990,00-0,065.990,005.885,005.993,5034
SDA4.780,005,994.920,004.750,004.510,00145
MUX7.100,001,287.280,007.000,007.010,002.471
SHPW2.997,50-0,793.050,002.800,503.021,50272
PAGS5.200,003,595.700,005.200,005.020,001.202
NUB7.358,0010,487.358,007.358,006.660,0023.450
LACD4,041,004,064,004,0065
PBRDB15,95-4,2015,9515,9516,656.455
NUD5,75-8,295,755,756,271
CVS4.700,001,634.770,004.517,504.624,502.748
RACE6.181,50-1,006.405,006.181,506.244,00168
STLA5.540,002,205.623,505.357,005.421,001.569
MDLZ5.798,000,835.887,005.600,005.750,0048
SPCE2.165,50-6,462.221,502.145,002.315,009.133
DAL7.929,00-3,588.195,507.929,008.223,00155
ROKU5.393,50-0,345.537,005.393,505.412,00544
MRVLD5,800,005,945,665,8030
PLTRD7,800,007,807,807,80320
ACN5.011,50-2,545.174,504.970,005.142,00379
RIOT4.312,002,834.364,004.196,004.193,501.871
RACED5,520,365,715,445,5012
TMDB15,950,0015,9515,950,009.800
MRNA11.000,002,8011.100,0010.300,0010.700,00471
CVSD4,000,004,054,004,0044
CCL6.600,001,546.600,006.000,006.500,0059
PM7.000,000,007.000,007.000,007.000,002
BBAS33.251,50-1,323.305,503.190,003.295,001.108
PRIO35.317,500,005.416,505.201,000,00153
RENT35.441,00-1,095.475,005.441,005.501,0018
HAPV31.055,500,001.055,501.055,500,0014

Bonos

Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
A2E2 Gobierno Nacional 6.400,00 2,40 6.400,00 6.400,00 6.250,00 31.000
A2E2D Gobierno Nacional 49,00 1,03 49,00 49,00 48,50 2.000
A2E7 Gobierno Nacional 5.250,00 -2,78 5.250,00 5.250,00 5.400,00 17.000
A2E7C Gobierno Nacional 43,75 0,00 43,75 43,75 43,75 12.000
A2E7D Gobierno Nacional 44,00 1,15 44,00 44,00 43,50 12.000
AA22 Gobierno Nacional 109,55 0,60 109,55 108,00 108,90 5.077.998
AA25 Gobierno Nacional 5.550,00 0,91 5.550,00 5.550,00 5.500,00 4
AA25D Gobierno Nacional 32,60 -1,21 32,60 32,60 33,00 2.240
AA37 Gobierno Nacional 5.150,00 0,00 5.150,00 5.150,00 5.150,00 3.787
AA37D Gobierno Nacional 33,00 0,00 33,00 33,00 33,00 800
AC17 Gobierno Nacional 4.650,00 -1,06 4.700,00 4.500,00 4.700,00 31.000
AC17C Gobierno Nacional 43,75 -1,02 44,25 43,75 44,20 100.000
AC17D Gobierno Nacional 39,00 -0,89 40,00 39,00 39,35 66.000
AF20 Gobierno Nacional 8.932,00 3,20 8.932,00 8.932,00 8.655,00 1
AF20D Gobierno Nacional 50,00 0,00 50,00 50,00 50,00 1.402
AG23 Gobierno Nacional 6.000,00 -0,83 6.000,00 6.000,00 6.050,00 14.850
AO20 Gobierno Nacional 9.780,00 -0,06 9.780,00 9.780,00 9.786,00 92
AO20C Gobierno Nacional 47,25 0,53 47,25 47,25 47,00 25.037
AO20D Gobierno Nacional 53,48 0,00 53,48 53,48 53,48 52
AY24 Gobierno Nacional 8.265,00 0,01 8.350,00 8.220,00 8.264,00 40.867
AY24C Gobierno Nacional 41,50 0,48 41,50 41,50 41,30 538
AY24D Gobierno Nacional 44,20 -3,13 44,99 44,10 45,63 46.298
BAY23 Municipalidad de la Ciudad de Córdoba 29,50 -0,67 29,70 28,46 29,70 4.442.683
BDC22 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 101,50 1,50 102,05 101,50 100,00 26.191.512
BPLD Provincia de Buenos Aires 7.900,00 3,95 7.900,00 7.880,00 7.600,00 13
CCO26 CCO26 41,20 8,56 41,20 41,20 37,95 100.000
CEDI Banco Central de la República Argentina 43.300,00 29,25 43.300,00 43.300,00 33.500,00 10.000
CO23 Provincia de Córdoba 57,50 0,70 57,50 57,50 57,10 50.000
CO26 Provincia de Córdoba 39.000,00 0,00 39.200,00 38.600,00 39.000,00 44.000
CO26D Provincia de Córdoba 32,00 0,79 32,60 32,00 31,75 302.000
CUAP Gobierno Nacional 21.630,00 1,07 21.850,00 21.310,00 21.400,00 256.991
DIA0 Gobierno Nacional 7.896,00 1,23 7.896,00 7.896,00 7.800,00 130
DIA0D Gobierno Nacional 75,00 0,00 75,00 75,00 75,00 116
DICA Gobierno Nacional 9.262,00 0,67 9.262,00 9.262,00 9.200,00 2.748
DICAC Gobierno Nacional 66,50 0,00 66,50 66,50 66,50 500
DICAD Gobierno Nacional 51,00 -0,39 51,00 51,00 51,20 1.000
DICP Gobierno Nacional 34.165,00 -0,10 34.780,00 34.010,00 34.200,00 1.176.260
DICY Gobierno Nacional 7.701,00 -1,90 7.800,00 7.625,00 7.850,00 16.244
DICYD Gobierno Nacional 61,10 -4,01 61,10 60,00 63,65 11.169
DIP0 Gobierno Nacional 34.400,00 -0,29 34.400,00 33.860,00 34.500,00 255
DIY0 Gobierno Nacional 7.000,00 -2,51 7.000,00 7.000,00 7.180,00 16.040
NO20 Banco de la Nación Argentina 26,35 -2,41 27,00 26,30 27,00 383.673
PAA0 Gobierno Nacional 4.800,00 -0,02 4.800,00 4.800,00 4.801,00 515
PAA0D Gobierno Nacional 44,50 -2,20 44,50 44,50 45,50 2.841
PAP0 Gobierno Nacional 18.000,00 0,00 18.500,00 18.000,00 18.000,00 6.963
PARA Gobierno Nacional 6.199,00 3,99 6.199,00 6.199,00 5.961,00 4.000
PARAD Gobierno Nacional 46,10 -2,95 46,10 46,10 47,50 1.000
PARP Gobierno Nacional 17.950,00 -0,72 18.200,00 17.770,00 18.080,00 311.715
PARY Gobierno Nacional 4.650,00 -1,06 4.700,00 4.630,00 4.700,00 75.818
PARYD Gobierno Nacional 40,00 -1,23 40,50 40,00 40,50 2.500
PAY0 Gobierno Nacional 6.850,00 4,10 6.850,00 6.850,00 6.580,00 9.000
PAY0D Gobierno Nacional 37,00 2,42 37,00 37,00 36,13 100
PBA25 Provincia de Buenos Aires 102,95 -0,05 104,50 102,20 103,00 47.266.000
PBF23 Provincia de Buenos Aires 5.500,00 3,77 5.500,00 5.500,00 5.300,00 10.000
PBY22 Provincia de Buenos Aires 110,90 0,09 111,30 110,80 110,80 46.914.000
PF23D PF23D 45,28 16,10 45,28 45,28 39,00 12.000
PMJ21 Provincia de Mendoza 109,00 -0,82 109,00 109,00 109,90 2.300
PR13 Gobierno Nacional 277,10 1,54 283,90 262,95 272,90 190.799
PR15 Gobierno Nacional 25,40 0,40 26,45 25,31 25,30 14.908.952
PUM21 Provincia del Chubut 614,00 0,00 614,00 614,00 614,00 1.364
T2X1 Gobierno Nacional 140,30 0,18 140,35 140,00 140,05 290.845.403
T2X2 Gobierno Nacional 276,59 0,47 276,90 275,80 275,30 217.279.855
TB21 Gobierno Nacional 108,50 -0,03 108,70 108,50 108,53 252.180
TC21 Gobierno Nacional 532,50 0,10 532,90 532,00 531,95 93.875.430
TC23 Gobierno Nacional 921,00 0,33 925,00 917,20 918,00 12.936
TC25P Gobierno Nacional 4.699,50 -0,01 4.699,50 4.655,00 4.700,00 93.537
TD21 Gobierno Nacional 117,00 0,86 117,00 117,00 116,00 6.000
TO21 Gobierno Nacional 108,73 0,07 108,77 108,30 108,65 236.184.173
TO23 Gobierno Nacional 106,10 0,09 107,00 105,70 106,00 293.170.783
TO26 Gobierno Nacional 68,10 -1,30 69,00 67,00 69,00 8.142.499
TV21 Gobierno Nacional 7.700,00 -0,45 7.700,00 7.700,00 7.735,00 2
TVPA Gobierno Nacional 1.699,50 -1,13 1.719,00 1.671,00 1.719,00 1.708.274
TVPAD Gobierno Nacional 1,49 -3,25 1,49 1,49 1,54 20.000
TVPE Gobierno Nacional 6.350,00 0,00 6.350,00 6.350,00 6.350,00 27
TVPP Gobierno Nacional 6,10 -0,73 6,20 5,88 6,15 21.201.275
TVPY Gobierno Nacional 2.720,00 -2,51 2.800,00 2.650,00 2.790,00 280.772
TVPYD Gobierno Nacional 2,75 0,00 2,75 2,75 2,75 6
TVY0 Gobierno Nacional 3.000,00 0,00 3.000,00 3.000,00 3.000,00 13
TX21 Gobierno Nacional 171,69 0,09 171,80 171,50 171,54 181.576.620
TX22 Gobierno Nacional 178,55 -0,17 179,50 177,00 178,85 202.388.785
TX23 Gobierno Nacional 410,15 0,19 411,40 409,00 409,38 465.762.007
TX24 Gobierno Nacional 1.436,50 0,17 1.437,00 1.431,50 1.434,00 387.278.563
TX23X TX23X 410,23 0,15 410,36 410,15 409,60 614.000.000
TDC2D TDC2D 38,00 243,49 38,00 38,00 11,06 15.145
TX22X TX22X 178,50 -0,28 0,00 0,00 179,00 458.602.526
AA25C Gobierno Nacional 41,75 0,00 41,75 41,75 41,75 100
TX24X TX24X 1.449,88 1,33 1.452,56 1.449,88 1.430,90 126.865.672
DICPX DICPX 34.860,00 -0,60 34.860,00 34.860,00 35.070,00 980.000
PARPX PARPX 13.450,00 1,89 13.450,00 13.450,00 13.200,00 10.000.000
AA37C Gobierno Nacional 42,75 0,83 42,75 42,75 42,40 20
TC21X TC21X 532,74 0,22 0,00 0,00 531,55 57.000.000
TX24Z TX24Z 1,34 38,29 1,34 1,34 0,97 89.552.239
AY24X AY24X 4.870,25 -3,67 4.870,25 4.870,25 5.055,60 1.558.442
TX21X TX21X 171,55 0,11 0,00 0,00 171,36 258.500.000
BDC28 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 118,90 3,35 119,90 115,05 115,05 3.502.000
BDC24 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 126,80 0,63 126,80 126,10 126,00 25.858
A2E8 Gobierno Nacional 5.302,00 -1,80 5.302,00 5.301,00 5.399,00 4.000
PARYX PARYX 5.793,75 0,85 5.793,75 5.793,75 5.745,00 1.311.111
PARYC Gobierno Nacional 44,50 -1,11 44,50 44,50 45,00 2.000
BC22X BC22X 102,60 -5,87 0,00 0,00 109,00 150.000.000
AY24Z AY24Z 38,50 -0,49 38,50 38,50 38,69 1.558.442
BPLDD Provincia de Buenos Aires 36,60 -21,63 36,60 36,60 46,70 13
T2X1X T2X1X 140,04 0,06 140,04 140,04 139,96 217.500.000
A2E3 Gobierno Nacional 5.160,00 0,00 5.160,00 5.160,00 5.160,00 6.000
PBA5X PBA5X 99,00 -0,25 99,00 99,00 99,25 1.000.000.000
TO21X TO21X 108,72 0,27 0,00 0,00 108,43 71.000.000
AA21X AA21X 6.318,87 17,15 6.318,87 6.318,87 5.394,00 1.015.000
A2E2X A2E2X 6.439,70 2,08 6.439,70 6.439,70 6.308,75 2.061.000
TO23X TO23X 105,86 0,48 105,86 105,86 105,35 261.129.144
DICYC Gobierno Nacional 76,50 2,68 76,50 76,50 74,50 4.000
AO20X AO20X 5.800,60 -7,22 5.800,60 5.800,60 6.251,71 1.000.000
DICYX DICYX 9.435,00 14,75 9.435,00 9.435,00 8.222,50 1.000.000
PARAC Gobierno Nacional 41,00 -1,20 41,00 41,00 41,50 100
TO26X TO26X 71,24 4,76 71,24 70,50 68,00 3.272.797.527
TB21X TB21X 108,25 0,28 0,00 0,00 107,95 451.000.000
TX24C Gobierno Nacional 0,68 -10,75 0,68 0,68 0,76 50.000.000
T2X2X T2X2X 275,49 -0,64 287,42 275,49 277,26 190.181.077
BC28X BC28X 106,90 2,51 106,90 106,90 104,28 400.000.000
PBY2X PBY2X 111,00 3,93 111,00 111,00 106,80 50.000.000
TDC2X TDC2X 2.328,75 -0,22 2.328,75 2.328,75 2.334,00 1.671.378
TDC2Y TDC2Y 35,70 0,56 35,70 35,70 35,50 2.801.120
TN20 Gobierno Nacional 113,50 1,34 113,50 113,50 112,00 3.964
BOC9O Banco de la Provincia de Buenos Aires 7.320,00 0,62 7.322,00 7.320,00 7.275,00 2.100.000
TC21Y TC21Y 3,15 0,41 0,00 0,00 3,14 21.803.279
TC21Z TC21Z 3,05 0,00 0,00 0,00 3,05 21.803.279
CO23X CO23X 79,75 -20,13 79,75 79,75 99,85 34.000.000
TX21Z TX21Z 0,94 -0,32 0,00 0,00 0,95 83.244.819
A2E2C Gobierno Nacional 48,00 14,29 48,00 48,00 42,00 521.000
TO21D Gobierno Nacional 0,72 5,88 0,72 0,72 0,68 122.000.000
DICAX DICAX 8.840,00 4,62 8.840,00 8.840,00 8.450,00 1.000.000
FORM3 Provincia de Formosa 650,00 0,00 650,00 650,00 650,00 5.000
AF20C Gobierno Nacional 42,55 -4,38 42,55 42,55 44,50 548
AA22X AA22X 100,83 0,12 0,00 0,00 100,70 500.000.000
AO20Z AO20Z 46,00 -8,00 46,00 46,00 50,00 1.000.000
TX23Z TX23Z 1,04 -3,18 1,04 1,04 1,07 53.088.803
TX22Z TX22Z 0,92 0,11 0,00 0,00 0,92 27.292.577
T2X2D Gobierno Nacional 1,00 0,00 1,00 1,00 1,00 97.000.000
RNG22 Provincia de Río Negro 2,30 -1,92 2,30 2,30 2,35 6.621
TX24D Gobierno Nacional 1,51 -1,57 1,52 1,43 1,53 51.017
BC24X BC24X 108,50 -12,85 108,50 108,50 124,50 200.000.000
TO21Y TO21Y 0,61 -4,84 0,00 0,00 0,64 16.420.361
TX21D Gobierno Nacional 0,91 0,00 0,91 0,91 0,91 17.000
TO23D Gobierno Nacional 0,58 0,17 0,58 0,58 0,58 34.600
T2X2Y T2X2Y 1,02 0,00 1,02 1,02 1,02 63.725.490
T2X2Z T2X2Z 0,96 22,56 0,96 0,96 0,78 14.644.352
AL30 Gobierno Nacional 65.790,00 -2,48 67.840,00 65.150,00 67.460,00 142.946.212
AL41 Gobierno Nacional 48.900,00 -0,69 49.900,00 47.770,00 49.240,00 505.922
TX26 Gobierno Nacional 1.765,00 -0,28 1.800,00 1.738,00 1.770,00 496.037.134
AL29 Gobierno Nacional 68.730,00 -2,99 73.000,00 68.220,00 70.850,00 536.964
AL35 Gobierno Nacional 52.900,00 -2,22 54.790,00 52.010,00 54.100,00 3.314.028
AE38 Gobierno Nacional 56.490,00 -3,10 59.180,00 55.700,00 58.300,00 4.599.278
TX28 Gobierno Nacional 1.634,50 5,86 1.725,00 1.544,00 1.544,00 32.854.872
TX26X TX26X 1.729,60 -1,17 1.732,00 1.722,24 1.750,00 46.400.000
GD29 Gobierno Nacional 70.270,00 -1,93 71.650,00 69.100,00 71.650,00 157.442
GD30 Gobierno Nacional 67.550,00 -2,86 70.400,00 67.130,00 69.540,00 16.045.079
GD41 Gobierno Nacional 50.500,00 -1,46 52.390,00 49.405,00 51.250,00 2.334.289
GD35 Gobierno Nacional 53.520,00 -2,16 55.300,00 53.300,00 54.700,00 2.636.363
AL30X AL30X 62.826,21 0,88 62.871,00 62.580,00 62.277,84 4.215.492
GD38 Gobierno Nacional 58.600,00 -2,01 61.900,00 57.910,00 59.800,00 5.990.408
GD46 Gobierno Nacional 56.600,00 -0,33 57.250,00 55.600,00 56.790,00 952.020
GD30X GD30X 64.935,40 0,97 64.935,40 64.841,00 64.310,00 5.084.748
TX24Y TX24Y 1,02 16,27 1,02 1,02 0,88 124.949.218
TX22D Gobierno Nacional 0,98 2,08 0,98 0,98 0,96 0
TX23D Gobierno Nacional 1,06 -2,75 1,06 1,06 1,09 92.747
GD35X GD35X 52.182,93 -0,52 52.182,93 51.518,50 52.457,30 4.314.099
TDC2C TDC2C 30,00 0,00 30,00 30,00 0,00 163.966
AL29D Gobierno Nacional 56,99 -1,47 57,84 56,17 57,84 278.222
AL30D Gobierno Nacional 54,47 -0,33 54,69 54,05 54,65 18.042.471
AL30C Gobierno Nacional 53,47 -0,34 54,80 53,00 53,65 8.488.682
AE38D Gobierno Nacional 46,50 -2,21 48,09 46,10 47,55 792.683
AL35D Gobierno Nacional 43,90 -0,59 44,16 42,76 44,16 247.531
AL29C Gobierno Nacional 46,30 21,84 46,30 46,30 38,00 2.765
TX26D Gobierno Nacional 1,49 3,54 1,50 1,44 1,44 151.537
AL41D Gobierno Nacional 40,01 -0,12 41,27 39,25 40,06 159.770
AE38C Gobierno Nacional 38,00 8,57 38,00 38,00 35,00 3.600
BC24Z BC24Z 0,38 -17,17 0,38 0,38 0,46 52.479.664
TC21D Gobierno Nacional 3,33 14,47 3,33 3,33 2,91 418.328
BC24Y BC24Y 0,55 0,73 0,00 0,00 0,55 108.238.612
AL41C Gobierno Nacional 32,50 -9,60 32,50 32,50 35,95 13.220
GD41X GD41X 48.825,00 2,75 48.825,00 48.780,00 47.520,00 3.333.334
GD35D Gobierno Nacional 44,08 -0,28 44,76 43,40 44,20 1.735.880
GD29D Gobierno Nacional 57,72 -0,14 58,69 56,08 57,80 30.272
GD30D Gobierno Nacional 55,81 -0,71 56,31 55,00 56,21 2.628.002
GD29C Gobierno Nacional 40,00 0,00 40,00 40,00 40,00 3.549
GD30C Gobierno Nacional 54,50 -1,80 55,34 54,50 55,50 408.129
GD41D Gobierno Nacional 42,00 0,48 43,70 39,80 41,80 149.635
GD35C Gobierno Nacional 48,00 0,00 48,00 46,75 48,00 10.588
T2X3 Gobierno Nacional 516,10 0,17 518,00 514,20 515,20 552.907.264
GD41C Gobierno Nacional 42,00 54,13 42,00 42,00 27,25 13
TDC2Z TDC2Z 11,25 -67,86 11,25 11,25 35,00 1.671.378
GD38D Gobierno Nacional 47,10 -3,88 49,73 44,89 49,00 62.948
AE38X AE38X 44.602,40 10,27 44.602,40 44.602,40 40.450,00 1.423.690
GD46D Gobierno Nacional 46,00 -2,13 47,00 46,00 47,00 5.000
AL35C Gobierno Nacional 34,00 -2,86 34,00 34,00 35,00 2
GD41Z GD41Z 45,00 0,00 45,00 45,00 45,00 1.666.667
TX23Y TX23Y 1,08 -2,01 1,08 1,08 1,10 45.511.628
AL29X AL29X 23.615,00 -4,29 23.615,00 23.615,00 24.674,14 592.000
AL30Z AL30Z 57,00 0,34 57,00 56,84 56,81 5.092.685
TC21C Gobierno Nacional 3,08 2,67 3,08 3,08 3,00 323.060
GD46C Gobierno Nacional 29,15 -6,27 29,15 29,15 31,10 515
GD38C Gobierno Nacional 48,00 18,89 48,00 48,00 40,38 4
AL41Y AL41Y 25,50 2,00 25,50 25,50 25,00 1.404.049
PR13X PR13X 723,00 9,88 0,00 0,00 658,00 3.992.523
T2X3D Gobierno Nacional 0,76 -3,80 0,76 0,76 0,79 1.513.157
PBA5C PBA5C 0,63 16,67 0,63 0,63 0,54 1.500.000
AE38Z AE38Z 25,00 0,00 26,25 25,00 25,00 4.464.762
TX26C Gobierno Nacional 0,70 12,44 0,70 0,70 0,62 2.873.563
AL30Y AL30Y 55,59 0,00 55,59 55,59 55,59 642.202
DICPY DICPY 13,34 -4,80 13,34 13,34 14,01 1.195.220
GE29 Gobierno Nacional 54.500,00 821,34 54.500,00 54.500,00 5.915,32 277
GE41 Gobierno Nacional 39.200,00 1.612,02 39.200,00 39.200,00 2.289,69 5.134
GD35Z GD35Z 47,31 -1,33 47,31 46,75 47,95 1.592.884
SFA3X SFA3X 51,25 0,20 51,25 51,25 51,15 278.500.000
PJ21X PJ21X 100,06 -2,14 100,06 100,06 102,25 5.000.000
PJ21Y PJ21Y 0,74 0,00 0,74 0,74 0,00 100.000.000
AL35X AL35X 40.339,00 -7,23 40.339,00 40.301,30 43.485,00 3.978.780
PBY2Y PBY2Y 0,61 -10,07 0,00 0,00 0,68 43.103.000
TX21Y TX21Y 1,00 -5,05 0,00 0,00 1,05 5.012.765
AE38Y AE38Y 25,44 -1,10 25,44 25,44 25,72 1.200.000
GD30Z GD30Z 59,00 0,00 59,00 59,00 59,00 5.084.748
TX26Y TX26Y 0,59 -8,92 0,59 0,59 0,65 126.689.189
TX26Z TX26Z 1,56 -0,64 1,56 1,56 1,57 11.400.000
NDT1D NDT1D 86,35 42,27 86,35 86,35 60,70 150.000
TB21Z TB21Z 0,62 -11,43 0,00 0,00 0,70 112.903.226
DICPD Gobierno Nacional 33,50 -4,01 33,50 33,50 34,90 447
TX21C Gobierno Nacional 0,96 0,63 0,96 0,96 0,95 23.050.822
SFA23 Provincia de Santa Fe 27,25 -26,27 27,25 27,25 36,96 957.119
GD41Y GD41Y 45,88 20,04 45,88 45,88 38,22 1.627.907
TC23X TC23X 887,00 0,97 887,00 887,00 878,50 127.000.000
T2V1 Gobierno Nacional 10.039,00 0,69 10.250,00 10.000,00 9.970,00 5.887.403
T2V1X T2V1X 10.030,00 0,70 0,00 0,00 9.960,00 1.262.000
T2V1D Gobierno Nacional 52,50 0,96 52,50 52,50 52,00 7
GD30Y GD30Y 56,58 -0,05 56,61 56,56 56,61 1.801.802
BCIUH BANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES 106,00 103,79 106,00 106,00 52,01 40.000.000
GD29X GD29X 60.427,40 5,52 60.427,40 60.427,40 57.266,00 1.450.000
AL41X AL41X 38.100,56 0,35 38.100,56 38.100,15 37.969,20 3.520.312
T2V1C Gobierno Nacional 51,00 -12,78 51,00 51,00 58,48 761
CO23Y CO23Y 0,50 -2,15 0,50 0,50 0,51 15.000.000
PB21C PB21C 40,00 -53,53 40,00 40,00 86,08 294.000
S24DC S24DC 67,00 44,58 67,00 67,00 46,34 53.208
GD38X GD38X 56.806,10 -0,35 56.806,10 56.806,10 57.007,00 969.086
GD35Y GD35Y 49,00 0,40 49,00 49,00 48,81 2.040.650
TX22Y TX22Y 0,97 0,94 0,00 0,00 0,96 27.292.577
T2X2C Gobierno Nacional 1,08 28,88 1,10 1,08 0,84 921.746
TX23C Gobierno Nacional 0,88 0,00 0,88 0,88 0,88 326.528
BC24D BC24D 0,01 0,00 0,01 0,01 0,01 50.000
TO21Z TO21Z 0,58 -2,37 0,00 0,00 0,59 19.184.027
TV22 Gobierno Nacional 11.446,00 -0,12 11.475,00 11.300,00 11.460,00 4.014.328
TV22X TV22X 11.455,00 -0,04 11.455,00 11.455,00 11.460,00 956.000
TU27D TU27D 57,50 4,49 57,50 57,50 55,03 73.000
PBY2Z PBY2Z 0,58 3,57 0,00 0,00 0,56 43.103.000
T2V1Z T2V1Z 51,88 -1,93 0,00 0,00 52,90 1.000.000
TV22D Gobierno Nacional 57,10 -0,17 57,10 57,10 57,20 386
GD38Z GD38Z 51,60 -1,35 51,60 51,60 52,30 969.086
AL41Z AL41Z 28,52 26,74 28,52 28,52 22,50 592.982
TV22C TV22C 60,13 0,80 60,13 60,13 59,65 264.584
CO23Z CO23Z 0,55 0,00 0,55 0,55 0,00 18.150.000
GD29Z GD29Z 35,40 5,67 35,40 35,40 33,50 697.741
BCIUF BANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES 108,80 36,01 108,80 108,80 80,00 15.000.000
PR15X PR15X 36,95 4,23 36,95 36,95 35,45 53.000.000
AL35Y AL35Y 30,00 22,45 30,00 30,00 24,50 3.400.196
BC28Y BC28Y 0,63 0,00 0,63 0,63 0,00 64.000.000
TV22Z TV22Z 57,47 -4,22 57,47 57,47 60,00 2.500.000
GD38Y GD38Y 34,90 9,06 34,90 34,90 32,00 1.432.665
TV22Y TV22Y 61,80 3,33 61,80 61,80 59,81 1.213.396
TX28X TX28X 1.535,00 2,04 1.535,00 1.535,00 1.504,25 18.000.000
TX28D Gobierno Nacional 1,47 9,78 1,47 1,35 1,34 393.867
RNL21 Provincia de Río Negro 100,00 0,00 100,00 100,00 0,00 10.000.000
TX22C Gobierno Nacional 0,95 14,46 0,95 0,94 0,83 23.173.469
C21DD C21DD 83,20 52,81 83,20 83,20 54,45 188.000
PBA5D PBA5D 0,55 19,05 0,55 0,55 0,46 509.000
TO26Z TO26Z 0,10 -58,73 0,10 0,10 0,25 192.307.692
BRN20 Municipalidad de Río Cuarto 7.060,00 0,00 7.060,00 7.060,00 7.060,00 50.000
NDT5D NDT5D 82,95 -0,90 83,99 81,80 83,70 51.980
PB24C PB24C 40,24 -48,51 40,24 40,24 78,15 150.000
NDT5C NDT5C 72,25 -0,21 72,25 72,25 72,40 13.745
GD46Y GD46Y 51,00 59,03 51,00 51,00 32,07 980.392
GD46Z GD46Z 31,80 2,58 0,00 0,00 31,00 1.729.560
PARPC Gobierno Nacional 5,00 -39,98 5,00 5,00 8,33 1.000.000
TVPAX TVPAX 60,00 -65,21 60,00 60,00 172,46 1.452.401
T2V1Y T2V1Y 60,92 0,00 60,92 60,92 0,00 3.282.832
DICPZ DICPZ 12,55 -18,24 12,55 12,55 15,35 1.195.220
TV21X TV21X 8.970,00 -1,79 8.970,00 8.970,00 9.133,70 1.300.000
TV21Z TV21Z 59,83 0,00 59,83 59,83 0,00 1.428.953
BPLDC Provincia de Buenos Aires 34,00 9,68 34,00 34,00 31,00 24.920
TU27C TU27C 61,30 36,87 61,30 61,30 44,79 7.000
TB23P Gobierno Nacional 118,15 0,34 119,00 117,00 117,75 73.640
GD46X GD46X 53.142,00 370,36 53.142,00 53.142,00 11.298,21 980.392
NDT25 Provincia del Neuquén 99.010,00 -0,95 101.950,00 97.600,00 99.960,00 128.286
TVPYX TVPYX 780,00 14,71 780,00 780,00 680,00 10.783.292
TVPYZ TVPYZ 0,50 -16,67 0,50 0,50 0,60 28.900.000
TC25X TC25X 2.830,00 109,63 2.830,00 2.830,00 1.350,00 13.924.969
T2X3X T2X3X 516,00 0,35 516,60 515,50 514,20 1.650.000.000
T2X3Z T2X3Z 0,91 -0,98 0,91 0,91 0,92 27.594.000
BCIHX BCIHX 109,35 0,00 109,35 109,35 0,00 51.000.000
T2X1Z T2X1Z 0,92 3,25 0,92 0,92 0,89 43.400.000
T2X1Y T2X1Y 0,97 2,44 0,97 0,97 0,94 43.400.000
TDEC2 Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) 3.924,00 -0,90 3.927,00 3.924,00 3.959,64 100.416
BAY2X BAY2X 97,60 12,83 0,00 0,00 86,50 10.135.281
T2X3Y T2X3Y 0,91 -5,43 0,96 0,91 0,96 74.321.658
TX28Y TX28Y 0,71 22,59 0,71 0,71 0,58 45.600.000
DICPC Gobierno Nacional 13,50 44,34 13,50 13,50 9,35 762.557
JUS2C JUS2C 59,00 1,72 59,00 59,00 58,00 200.000
T2X4 Gobierno Nacional 1.492,00 -0,07 1.536,50 1.477,00 1.493,00 94.701.327
TB21Y TB21Y 0,64 -28,95 0,64 0,64 0,91 24.377.916
PM29D PM29D 67,50 0,00 67,50 67,00 67,50 23.000
T2V2 Gobierno Nacional 16.510,00 0,58 16.520,00 16.420,00 16.415,00 7.267.734
BOC8X BOC8X 104,75 3,56 0,00 0,00 101,15 37.500.000
BOC8O Banco de la Provincia de Buenos Aires 104,25 51,75 104,25 104,25 68,70 28.000.000
AL29Y AL29Y 27,60 -13,75 27,60 27,60 32,00 516.259
BC28Z BC28Z 0,33 -38,15 0,33 0,33 0,54 44.910.180
TX28C Gobierno Nacional 0,63 0,00 0,63 0,63 0,00 23.474
CO21D Provincia de Córdoba 68.490,00 97,25 68.490,00 68.490,00 34.722,17 450.000
CO24D Provincia de Córdoba 90.670,00 40,76 90.670,00 90.670,00 64.414,90 150.000
RND25 Provincia de Río Negro 10.908,50 4,07 10.908,50 10.908,50 10.481,63 3.009
TY22P Gobierno Nacional 104,60 0,00 104,60 104,60 104,60 35
BOC8Z BOC8Z 0,63 0,00 0,00 0,00 0,00 175.772.000
PR15Z PR15Z 0,39 -2,49 0,00 0,00 0,40 39.000.000
T2V2X T2V2X 16.440,00 0,55 16.460,00 16.415,00 16.350,00 6.146.000
BP28C Provincia de Buenos Aires 42,75 3,92 42,75 42,75 41,14 100.000
TO21C Gobierno Nacional 0,58 1,75 0,58 0,58 0,57 1.651.630
RNA22 Provincia de Río Negro 99,00 0,00 99,00 99,00 0,00 113.380
PR15Y PR15Y 0,41 -59,82 0,00 0,00 1,03 39.000.000
RNA2X RNA2X 99,80 0,00 0,00 0,00 0,00 9.886.620
PU26D PU26D 81,00 19,94 81,00 81,00 67,53 215.000
TO23Z TO23Z 0,13 -57,96 0,13 0,13 0,31 378.787.879
PMM29 Provincia de Mendoza 82.000,00 0,00 82.000,00 81.390,00 82.000,00 17.000
BB37D Provincia de Buenos Aires 49.000,00 -1,00 49.500,00 48.600,00 49.495,00 4.465
BA37D Provincia de Buenos Aires 54.000,00 -2,00 55.700,00 53.120,00 55.100,00 563.126
TVPYY TVPYY 0,52 -24,53 0,52 0,52 0,69 28.847.000
BA7DD BA7DD 45,80 1,78 47,50 44,70 45,00 96.966
TV23 Gobierno Nacional 21.855,00 0,25 22.140,00 21.730,00 21.800,00 12.701.451
BA7DX BA7DX 52.212,76 6,12 52.212,76 52.212,76 49.200,00 2.110.595
PBA5Z PBA5Z 0,32 6,95 0,32 0,32 0,30 30.960.000
BB37E Provincia de Buenos Aires 8.600,00 1,48 8.600,00 8.600,00 8.474,90 177
BA37E Provincia de Buenos Aires 9.300,00 -1,35 9.300,00 9.300,00 9.426,89 3.685
CO26X CO26X 35.462,00 -13,51 35.462,00 35.462,00 40.999,53 735.294
CO26Z CO26Z 34,00 -4,38 34,00 34,00 35,56 735.294
BB7DD BB7DD 40,30 -0,86 40,30 40,00 40,65 13.548
TV23X TV23X 21.800,00 0,00 21.835,00 21.800,00 21.800,00 9.320.000
BA7DC BA7DC 38,01 0,07 38,01 38,01 37,98 3.150
GD29Y GD29Y 40,87 0,00 0,00 0,00 0,00 897.436
BC37D Provincia de Buenos Aires 44.400,00 -1,33 44.550,00 44.400,00 45.000,00 88
BCIUN BANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES 9.250,00 0,00 9.250,00 9.250,00 0,00 700.000
CO21X CO21X 62.303,22 17,56 62.303,22 62.303,22 52.995,00 1.200.000
T2X4X T2X4X 1.485,00 0,85 1.485,00 1.482,00 1.472,50 250.000.000
PMD4X PMD4X 183,00 6,15 183,00 183,00 172,40 14.900.000
TV23D Gobierno Nacional 52,00 0,00 52,00 52,00 52,00 500
TB23X TB23X 113,45 0,98 113,45 113,40 112,35 500.000.000
PR15D Gobierno Nacional 0,19 0,00 0,19 0,18 0,00 8.012.006
TV24 Gobierno Nacional 87.000,00 0,35 87.380,00 87.000,00 86.700,00 13.591.741
C27DX C27DX 16.016,00 27,39 16.016,00 16.016,00 12.572,62 546.875
C27DY C27DY 66,05 -6,72 66,05 66,05 70,81 757.000
TV24X TV24X 86.500,00 0,23 86.500,00 86.500,00 86.301,67 1.350.000
TV23Z TV23Z 52,00 -1,52 52,00 52,00 52,80 1.070.387
TB24 Gobierno Nacional 133,20 -0,52 133,40 133,00 133,90 387.042
BC7DD BC7DD 26,00 -2,77 26,00 26,00 26,74 60
AL29Z AL29Z 28,80 -4,51 28,80 28,80 30,16 1.171.000
BA7DZ BA7DZ 47,38 6,91 47,38 47,38 44,32 2.110.595
AL35Z AL35Z 20,85 -13,12 20,85 20,85 24,00 2.398.082
BC7DC BC7DC 30,50 0,00 30,50 30,50 0,00 210.000
TV23Y TV23Y 58,80 0,51 58,80 58,80 58,50 850.340
SA24D Provincia de Salta 99.900,00 -0,10 100.000,00 99.000,00 100.000,00 4.053
C27DC C27DC 70,00 10,24 70,00 70,00 63,50 428.571
PBY4X PBY4X 98,25 1,81 98,25 98,25 96,50 162.500.000
PBY4Z PBY4Z 0,28 -17,97 0,28 0,28 0,35 212.014.134
CO27D Provincia de Córdoba 14.770,00 266,11 14.770,00 14.770,00 4.034,26 428.571
TFU27 Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur 42.000,00 0,36 42.000,00 42.000,00 41.850,00 1.000
TX25 Gobierno Nacional 902,00 1,31 909,00 882,00 890,30 2.512.949
PBY24 Provincia de Buenos Aires 119,60 -1,08 124,00 119,00 120,90 5.502.000
GE38 Gobierno Nacional 8.740,00 0,00 8.740,00 8.740,00 0,00 274
BB7DZ BB7DZ 36,50 0,00 36,50 36,50 0,00 1.369.863
TV24Z TV24Z 67,60 9,03 67,60 67,60 62,00 881.755
RNA23 Provincia de Río Negro 114,30 2,60 114,30 114,20 111,40 200.000
C27DZ C27DZ 64,00 -3,10 64,00 64,00 66,05 546.875
T2V3 Gobierno Nacional 27.025,00 0,24 27.099,50 26.900,00 26.959,00 3.681.009
BA7DY BA7DY 39,37 22,24 39,37 39,37 32,21 2.540.005
BB7DX BB7DX 8.950,00 8,66 8.950,00 8.950,00 8.236,50 2.808.000
T2V3X T2V3X 27.025,00 0,43 27.025,00 27.025,00 26.910,00 1.000.000
TY27P Gobierno Nacional 119,45 0,00 119,45 119,45 119,45 100
T2V3Z T2V3Z 50,68 -2,09 50,68 50,68 51,76 1.578.532
TDS23 Gobierno Nacional 34.891,00 0,25 35.000,00 34.801,00 34.805,00 8.479.596
TDJ23 Gobierno Nacional 26.176,00 0,23 26.300,00 26.100,00 26.115,00 8.832.968
TDL23 Gobierno Nacional 28.360,00 0,18 28.500,00 27.743,50 28.310,00 19.254.745
TDS3X TDS3X 34.910,00 0,26 34.915,00 34.890,00 34.820,00 2.500.000
TDJ3X TDJ3X 26.185,00 0,00 26.225,00 26.185,00 26.185,00 7.797.500
TDL3X TDL3X 28.325,00 0,18 28.360,00 28.325,00 28.275,00 11.100.000
PUY23 Provincia del Chubut 3.943,00 39.429.900,00 3.943,00 3.943,00 0,01 25.000
CUAPX CUAPX 6.750,00 2,27 6.750,00 6.750,00 6.600,00 2.857.140
TDJ3D TDJ3D 49,00 -7,70 51,50 49,00 53,09 1.375
TDS3Y TDS3Y 52,75 0,14 52,75 52,75 52,68 1.000.000
TDS3Z TDS3Z 51,00 2,62 51,00 51,00 49,70 1.764.706
TDJ3Y TDJ3Y 54,00 -0,46 54,00 54,00 54,25 1.296.296
TDJ3Z TDJ3Z 48,75 -6,25 48,75 48,75 52,00 539.488
TDL3Y TDL3Y 53,48 3,85 53,48 53,48 51,50 898.551
TDL3Z TDL3Z 51,54 4,12 51,75 51,30 49,50 1.678.278
TDF24 Gobierno Nacional 83.680,00 0,30 84.000,00 82.600,00 83.430,00 4.364.395
TDF4X TDF4X 83.400,00 1,84 83.400,00 83.400,00 81.890,76 5.000.000
PUL26 Provincia del Chubut 21.807,50 285,78 21.807,50 21.807,50 5.652,89 150.000
PR13D Gobierno Nacional 2,24 0,00 2,24 2,24 2,24 15.000
PMJ3X PMJ3X 109,00 0,00 109,00 109,00 0,00 72.210.483
TV24Y TV24Y 54,33 -3,77 54,33 54,33 56,46 920.251
TY27X TY27X 111,60 -7,77 111,60 111,60 121,00 165.000.000
T2X4Y T2X4Y 0,75 8,43 0,75 0,75 0,69 20.270.270
T2X4Z T2X4Z 1,22 109,66 1,22 1,22 0,58 34.539.473
TDF4C TDF4C 46,00 0,00 46,00 46,00 0,00 560.870
TDF4D TDF4D 79,90 3,60 80,00 78,50 77,12 3.433
TDF4Z TDF4Z 79,31 62,94 79,31 79,31 48,67 959.880
C21DZ C21DZ 87,00 6,10 87,00 87,00 82,00 574.713
PM29C PM29C 71,10 9,49 71,10 71,10 64,94 58.000
T2V3D Gobierno Nacional 53,50 2,88 53,50 53,50 52,00 1.000
CO24X CO24X 34.312,69 44,87 34.363,88 34.261,50 23.685,00 1.032.240
TDS3D TDS3D 48,00 0,00 48,00 48,00 48,00 447
CUAPC Gobierno Nacional 8,10 -50,64 8,10 8,10 16,41 486.420
T2X3C Gobierno Nacional 0,94 3,29 0,94 0,94 0,91 248.580
S24DD S24DD 80,00 0,00 80,00 80,00 80,00 400
BAO25 Municipalidad de la Ciudad de Córdoba 108,00 0,00 108,00 108,00 108,00 76.451
BA25X BA25X 107,95 0,00 108,00 107,95 0,00 300.000.000
T2X4D Gobierno Nacional 1,50 0,00 1,50 1,50 1,50 879
T3X4 Gobierno Nacional 388,00 0,56 389,70 386,00 385,85 54.108.255
T4X4 Gobierno Nacional 511,60 -0,37 531,00 506,50 513,50 873.328.990
T4X4X T4X4X 509,00 0,12 509,00 506,00 508,37 2.570.000.000
EF25C EF25C 73,85 2,57 73,85 73,85 72,00 1.350
PMD24 Provincia de Mendoza 285,00 208,85 285,00 285,00 92,28 28.000.000
T2X5 Gobierno Nacional 532,10 0,08 540,70 528,00 531,70 1.685.228
T2X5X T2X5X 530,58 0,30 531,25 530,00 529,00 1.887.000.000
T2X5Z T2X5Z 0,20 -1,50 0,20 0,20 0,20 227.411.167
EF25D EF25D 76,44 71,29 76,44 76,44 44,63 1.350
T3X4X T3X4X 374,70 0,86 374,70 374,70 371,50 100.000.000
PM29X PM29X 30.258,09 0,00 30.258,09 30.258,09 0,00 649.000
TV24D Gobierno Nacional 85,80 -0,12 86,10 85,24 85,90 4.376
T4X4Y T4X4Y 0,22 -4,31 0,22 0,22 0,23 450.450.450
TX31X TX31X 670,00 180,33 670,00 670,00 239,00 25.493.013
PARPD Gobierno Nacional 16,50 0,00 16,50 16,50 16,50 473
PR17 Gobierno Nacional 294,10 -1,80 304,00 291,00 299,50 14.225.692
TX31 Gobierno Nacional 689,00 1,77 689,00 670,00 677,00 1.663.554
CO26Y CO26Y 48,20 7,71 48,20 48,20 44,75 2.282.157
TDA24 Gobierno Nacional 86.700,00 0,17 87.300,00 86.700,00 86.550,00 196.124
TDA4X TDA4X 86.500,00 0,44 86.500,00 86.500,00 86.120,00 1.350.000
GE41D GE41D 22,48 0,00 22,48 22,48 0,00 20.955
CUAPZ CUAPZ 7,70 1,32 7,70 7,70 7,60 818.182
TB27 Gobierno Nacional 100,00 0,00 100,00 100,00 100,00 5.000
CUAPY CUAPY 7,96 -19,68 7,96 7,96 9,91 818.182
T2V4 Gobierno Nacional 94.200,00 0,75 97.000,00 92.810,00 93.500,00 9.589
TDA4D TDA4D 90,60 9,16 91,70 84,88 83,00 307
T2V4X T2V4X 94.597,00 0,10 94.597,00 94.597,00 94.500,00 500.000
T2V3Y T2V3Y 51,30 0,00 51,30 51,30 0,00 1.950.000
T4X4Z T4X4Z 0,43 -2,95 0,43 0,43 0,44 234.192.037
TV24C TV24C 70,00 35,66 70,00 70,00 51,60 715
TDA4Y TDA4Y 57,00 22,40 57,00 57,00 46,57 1.754.386
CO24Y CO24Y 57,54 0,00 57,54 57,54 0,00 516.121
TDJ3C TDJ3C 50,15 0,00 50,15 50,15 0,00 7.401
TDL3C TDL3C 51,18 0,00 51,18 51,18 0,00 1.864
TDG24 Gobierno Nacional 102.060,00 0,08 102.060,00 100.510,00 101.980,00 409.407
T5X4 Gobierno Nacional 432,00 0,00 444,00 427,80 432,00 60.149.961
TDG4X TDG4X 101.000,00 0,70 101.000,00 101.000,00 100.300,00 2.000.000
T5X4X T5X4X 430,00 0,12 430,00 430,00 429,50 100.000.000
T3X5 Gobierno Nacional 92,00 2,22 92,00 92,00 90,00 10.000
TDE5X TDE5X 105.000,00 0,96 105.000,00 105.000,00 104.000,00 1.500.000
CO24Z CO24Z 68,25 0,00 68,25 68,25 0,00 516.120
NDT11 Provincia del Neuquén 37.719,00 1.483,22 37.719,00 37.719,00 2.382,42 150.000
TDA4Z TDA4Z 44,50 12,80 44,50 44,50 39,45 1.123.596
TDG4C TDG4C 46,00 3,95 46,00 46,00 44,25 10.000.000
T5X4C Gobierno Nacional 0,19 -0,52 0,19 0,19 0,19 6.197.409
TDL3D TDL3D 54,28 0,52 54,28 54,28 54,00 100
T3X4Z T3X4Z 0,21 -16,06 0,21 0,21 0,25 239.234.450
T5X4Z T5X4Z 0,24 3,95 0,24 0,24 0,23 20.495.097
TDG4Z TDG4Z 40,32 -21,90 40,32 40,32 51,63 942.437
TDG4Y TDG4Y 53,98 -4,58 53,98 53,98 56,58 3.704.801
TDA4C TDA4C 53,90 0,00 53,90 53,70 0,00 12.676.873
ERF25 Provincia de Entre Ríos 70.500,00 38,24 70.500,00 70.500,00 51.000,00 14.140
BC28D BC28D 5,10 0,00 5,10 5,10 0,00 1.372
TDE25 Gobierno Nacional 112.990,00 0,04 112.990,00 112.950,00 112.950,00 325
TVPED Gobierno Nacional 4,20 -2,33 4,20 4,20 4,30 1.599
T6X4 Gobierno Nacional 316,35 0,11 317,95 312,65 316,00 19.716.863.935
T7X4 Gobierno Nacional 106,00 1,92 106,00 106,00 104,00 5.000.000
T6X4X T6X4X 316,00 0,10 316,00 315,75 315,70 2.800.000.000
TDG4D TDG4D 98,00 -5,77 101,20 98,00 104,00 263
TDJ24 Gobierno Nacional 111.810,00 0,03 112.560,00 109.870,00 111.780,00 6.821.445
TDJ4X TDJ4X 110.820,00 0,34 110.950,00 110.700,00 110.441,67 14.250.000
T6X4Z T6X4Z 0,28 27,48 0,28 0,28 0,22 875.650.283
TDJ4Z TDJ4Z 51,65 18,73 51,65 51,65 43,50 1.944.652
PM2D4 Provincia de Mendoza 100,60 0,85 100,60 100,60 99,75 10.000
TV25 Gobierno Nacional 95.150,00 -0,82 97.700,00 95.150,00 95.940,00 8.358
T7X4X T7X4X 110,25 -0,68 110,25 110,25 111,00 52.400.000
TV25X TV25X 92.350,00 -1,52 92.350,00 92.000,00 93.775,00 3.150.000
T2X5Y T2X5Y 0,42 13,51 0,42 0,42 0,37 927.202.161
TDJ4D TDJ4D 102,00 -1,45 102,00 102,00 103,50 268
TDN24 Gobierno Nacional 115.000,00 0,44 115.000,00 115.000,00 114.500,00 1.382
T4X4D Gobierno Nacional 0,46 3,60 0,46 0,46 0,44 54.347
BPO27 Banco Central de la República Argentina 69.900,00 -0,71 71.000,00 69.260,00 70.400,00 13.101.860
BP27C BP27C 64,10 0,23 64,25 63,51 63,95 21.241.300
TX25X TX25X 692,00 11,61 692,00 692,00 620,00 54.000.000
BP27Z BP27Z 64,10 0,16 65,70 63,60 64,00 9.518.750
BP27D BP27D 67,50 0,45 67,20 66,10 67,20 200
TX25D Gobierno Nacional 0,72 -2,83 0,72 0,72 0,74 1
TZX26 Gobierno Nacional 180,75 0,42 183,00 176,00 180,00 395.332.987
TZX6X TZX6X 183,10 2,58 183,10 183,10 178,50 325.000.000
BP27X BP27X 70.064,58 -1,46 72.172,55 70.064,58 71.106,22 3.794.540
T5X4D Gobierno Nacional 0,31 3,33 0,31 0,31 0,30 18.617
TZX27 Gobierno Nacional 165,00 1,16 172,50 162,10 163,10 11.534.729
TZX7X TZX7X 176,75 4,12 176,75 176,75 169,75 200.000.000
BP27Y BP27Y 67,00 -3,90 67,00 67,00 69,72 1.492.500
BPJ5C BPJ5C 94,00 0,27 94,00 93,50 93,75 102.100
BPJ25 Banco Central de la República Argentina 116.300,00 -1,19 118.000,00 116.000,00 117.700,00 532.300
BPJ5Z BPJ5Z 93,40 -0,64 93,50 93,40 94,00 3.344.700
BPJ5D BPJ5D 95,90 -0,62 96,50 94,85 96,50 9.900
TZX6Z TZX6Z 0,17 6,41 0,17 0,17 0,16 301.204.819
TZX25 Gobierno Nacional 167,30 0,42 170,00 165,10 166,60 4.154.933.460
TZX5X TZX5X 164,00 0,77 164,50 163,30 162,75 2.806.580.547
TZV25 Gobierno Nacional 96.000,00 2,35 97.630,00 96.000,00 93.800,00 3.143
BPOA7 Banco Central de la República Argentina 109.700,00 -1,61 114.000,00 107.670,00 111.500,00 2.259.482
BPOC7 Banco Central de la República Argentina 90.300,00 -0,93 94.000,00 87.450,00 91.150,00 1.853.738
BPJ5X BPJ5X 101.050,00 -0,30 101.050,00 100.940,00 101.355,50 1.100.000
BPOD7 Banco Central de la República Argentina 88.600,00 -0,42 89.800,00 88.500,00 88.970,00 117.631
BPOB7 Banco Central de la República Argentina 97.030,00 -2,78 101.000,00 97.010,00 99.800,00 33.429
TZX5Z TZX5Z 0,14 17,95 0,14 0,14 0,12 2.536.231.884
BPD7C BPD7C 71,70 2,06 72,00 71,63 70,25 51.342
BPD7D BPD7D 73,24 0,12 74,24 72,50 73,15 65.128
BPB7C BPB7C 80,10 0,44 82,50 78,69 79,75 58.259
BPA7C BPA7C 88,45 -0,06 89,44 88,00 88,50 65.204
BPC7C BPC7C 73,30 1,24 73,90 71,50 72,40 2.568.513
BPA7D BPA7D 90,00 -0,55 91,50 89,85 90,50 129.978
BPJ5Y BPJ5Y 87,95 0,00 87,95 87,95 0,00 1.000.000
BPC7D BPC7D 74,32 0,57 75,70 73,00 73,90 67.383
BPB7D BPB7D 81,50 -0,24 84,00 80,25 81,70 95.423
BPD7Z BPD7Z 70,10 -1,27 70,10 70,10 71,00 1.614.366
BPA7Z BPA7Z 88,75 0,07 89,05 88,75 88,69 1.153.200
BPC7X BPC7X 82.500,00 6,63 83.010,00 82.500,00 77.370,49 4.000.000
BPY6C BPY6C 78,75 0,00 80,00 78,75 78,75 763.100
BPY26 Banco Central de la República Argentina 97.490,00 -1,53 102.000,00 97.110,00 99.000,00 451.500
BPY6Z BPY6Z 80,00 2,56 80,00 78,45 78,00 2.079.400
TVPPD Gobierno Nacional 0,01 0,00 0,01 0,01 0,01 1.000
BPY6D BPY6D 80,35 -0,92 83,00 80,21 81,10 537.600
BPA7X BPA7X 102.900,00 6,20 102.900,00 102.900,00 96.890,50 3.100.000
BPB7Z BPB7Z 81,25 1,56 81,25 81,25 80,00 576.600
TZX28 Gobierno Nacional 149,00 1,22 149,50 143,00 147,20 94.242.009
TZXD5 Gobierno Nacional 142,00 -1,73 144,45 141,15 144,50 3.353.430
TZXD6 Gobierno Nacional 127,00 0,99 127,00 121,00 125,75 338.372.991
TXD5X TXD5X 141,50 -3,08 141,50 141,50 146,00 500.000.000
TZXD7 Gobierno Nacional 114,95 1,28 115,00 110,20 113,50 537.847
TXD6X TXD6X 128,19 1,34 128,50 125,50 126,50 4.240.000.000
TZX8X TZX8X 157,14 3,21 157,50 153,50 152,25 4.416.986.033
TXD7X TXD7X 119,50 -0,10 119,50 119,50 119,63 500.000.000
BPC7Z BPC7Z 74,70 3,75 74,70 74,70 72,00 1.000.000
BPY6X BPY6X 86.100,00 2,07 86.100,00 85.400,00 84.357,00 2.421.000
TXD5Z TXD5Z 0,12 0,00 0,12 0,12 0,00 653.225.806
TV25Z TV25Z 78,08 0,00 78,08 78,08 0,00 988.655
PMD25 Provincia de Mendoza 109,00 0,00 109,00 109,00 0,00 1.000.000
TG25 Gobierno Nacional 467,00 2,64 468,00 467,00 455,00 182.682
TZXM6 Gobierno Nacional 110,00 0,92 111,00 108,00 109,00 105.182.232
TXM6X TXM6X 111,25 1,37 112,00 110,00 109,75 630.000.000
TZV5X TZV5X 94.600,00 0,00 94.600,00 94.600,00 0,00 2.900.000
BPD7X BPD7X 75.576,00 -1,26 75.576,00 75.217,30 76.538,00 2.614.366

Letras

Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
BNY22 Provincia del Neuquén 21,00 1,20 21,00 21,00 20,75 50.000
S11S0 Gobierno Nacional 99,90 0,00 99,93 99,90 99,90 51.841.484
S13G0 Gobierno Nacional 99,94 0,06 99,95 99,90 99,88 52.962.343
S18S0 Gobierno Nacional 121,48 0,15 121,48 121,48 121,30 98
S29O0 Gobierno Nacional 99,87 0,07 99,90 99,85 99,80 110.171.255
S29Y0 Gobierno Nacional 138,34 -0,01 138,43 138,00 138,36 2.893.678
S30N0 Gobierno Nacional 99,68 0,04 99,75 99,65 99,64 180.809.996
S30S0 Gobierno Nacional 99,93 0,04 99,95 99,91 99,89 315.789.626
S31L0 Gobierno Nacional 146,83 0,23 146,85 146,70 146,50 898.306
U11O9 Gobierno Nacional 6.300,00 0,00 6.300,00 6.300,00 6.300,00 14
U13S9 Gobierno Nacional 5.080,00 41,11 5.100,00 5.020,00 3.600,00 326
U15N9 Gobierno Nacional 6.883,00 1,22 6.883,00 6.868,00 6.800,00 257
U20D9 Gobierno Nacional 5.500,00 3,77 5.500,00 5.500,00 5.300,00 1
U25O9 Gobierno Nacional 7.200,00 15,02 7.200,00 6.322,00 6.260,00 65
U27S9 Gobierno Nacional 6.900,00 0,76 6.900,00 6.900,00 6.848,10 100
U28F0 Gobierno Nacional 5.600,00 -0,32 5.600,00 5.600,00 5.618,16 700
U29N9 Gobierno Nacional 4.471,00 -13,18 4.471,00 4.471,00 5.150,00 2.595
U2G9D U2G9D 34,00 17,24 34,00 34,00 29,00 2.700
U2N9D U2N9D 40,00 0,00 40,00 40,00 40,00 137
U2O9D U2O9D 39,00 0,00 39,00 39,00 39,00 35
U2S9D U2S9D 42,00 -1,87 42,00 42,00 42,80 140
U30G9 Gobierno Nacional 3.634,00 -0,03 3.634,00 3.634,00 3.635,00 1.500
U31E0 Gobierno Nacional 4.692,00 2,00 4.692,00 4.692,00 4.600,00 37
UD9D UD9D 40,10 0,25 40,10 40,10 40,00 69
UN9D UN9D 40,00 0,00 40,00 40,00 40,00 25
UO9D UO9D 41,00 0,00 41,00 41,00 41,00 11
US9D US9D 29,00 0,00 29,00 29,00 29,00 4
S3S0X S3S0X 99,73 0,15 99,73 99,73 99,58 71.942.445
X04D0 Gobierno Nacional 117,00 -0,51 117,00 117,00 117,60 10.270
SG28X SG28X 99,60 0,15 99,60 99,60 99,45 166.000.000
SN0X SN0X 98,82 0,10 98,82 98,82 98,73 37.821.483
SG28C SG28C 0,82 1,24 0,82 0,82 0,81 780.698
S2G0X S2G0X 99,88 0,15 99,88 99,88 99,73 50.000.000
SL0X SL0X 146,80 1,89 146,80 146,80 144,08 12.242.422
SY0X SY0X 138,08 0,06 138,08 138,08 138,00 3.559.102
S22D0 Gobierno Nacional 124,00 -6,77 124,00 124,00 133,00 111.511
SL0D SL0D 0,87 -5,56 0,87 0,87 0,92 893.471
SL0C SL0C 0,87 -3,76 0,87 0,87 0,91 568.530
SS0X SS0X 119,38 0,44 119,40 119,35 118,85 106.000.000
S2S0X S2S0X 99,76 -0,01 99,76 99,76 99,76 12.300.123
S3S0Z S3S0Z 0,69 -2,68 0,70 0,69 0,71 111.595.122
S30D0 Gobierno Nacional 99,91 0,12 99,91 99,85 99,79 1.183.198.455
S28G0 Gobierno Nacional 117,46 0,09 117,46 117,45 117,35 13.200.000
SG0X SG0X 116,72 0,71 116,72 116,70 115,90 190.491.976
S2S0Z S2S0Z 0,81 -0,97 0,81 0,81 0,82 12.300.123
SL0Y SL0Y 0,92 -17,28 0,92 0,92 1,11 12.242.422
S29E1 Gobierno Nacional 99,89 0,09 99,91 99,88 99,80 230.732.214
S2D0X S2D0X 99,80 0,24 99,80 99,80 99,56 536.458.991
SG280 Gobierno Nacional 99,95 0,50 99,95 99,95 99,45 214.000
SO0X SO0X 98,89 -0,24 99,85 98,89 99,14 13.243.788
BAO20 Municipalidad de la Ciudad de Córdoba 108,10 0,75 108,10 108,10 107,30 92.432
UO9C UO9C 37,00 -7,50 37,00 37,00 40,00 1
X13O0 Gobierno Nacional 109,20 1,49 109,20 109,20 107,60 874.001
SE1X SE1X 99,20 0,11 99,20 99,20 99,09 250.000.000
SE1Z SE1Z 0,66 0,00 0,66 0,66 0,66 9.924.593
SN0Z SN0Z 0,66 0,61 0,66 0,66 0,66 37.821.483
BC2OZ BC2OZ 0,83 0,00 0,83 0,83 0,00 50.000.000
BCO2X BCO2X 104,25 0,68 104,25 104,25 103,54 39.500.000
SO0Z SO0Z 0,57 -4,87 0,57 0,57 0,60 27.385.159
SN0Y SN0Y 0,68 -1,31 0,68 0,68 0,69 289.193.300
SO0D SO0D 0,59 -1,67 0,59 0,59 0,60 908.537
S3S0D S3S0D 0,74 -4,52 0,74 0,73 0,78 7.235.293
S2S0C S2S0C 0,82 0,00 0,84 0,81 0,82 84.034.465
S3S0Y S3S0Y 0,76 0,13 0,76 0,76 0,76 59.859.155
SN0C SN0C 0,66 -1,06 0,66 0,66 0,66 2.080.891
S2S0D S2S0D 0,85 -0,59 0,85 0,85 0,85 106.132
S3S0C S3S0C 0,76 -3,08 0,76 0,75 0,78 3.414.059
SO0Y SO0Y 0,62 3,67 0,63 0,62 0,60 13.243.788
S26F1 Gobierno Nacional 99,91 0,10 99,93 99,91 99,81 49.006.127
SO0C SO0C 0,55 -0,91 0,55 0,55 0,55 1.800.000
SF1X SF1X 99,64 0,31 99,64 99,64 99,33 25.000.000
X13N0 Gobierno Nacional 110,00 -0,05 110,00 110,00 110,05 25.000
X04DX X04DX 113,17 0,28 113,80 113,17 112,85 700.000.000
X26F1 Gobierno Nacional 119,15 0,10 119,15 119,15 119,03 839
SD0X SD0X 127,25 2,46 127,25 127,25 124,20 10.000.000
BL2O0 Provincia de Chaco 100,35 0,00 100,35 100,35 0,00 41.043
S2D0Z S2D0Z 0,70 1,16 0,70 0,69 0,69 87.381.189
SL0Z SL0Z 0,85 -13,97 0,85 0,85 0,99 2.352.942
SE1C SE1C 0,65 -1,21 0,65 0,65 0,66 1.015.744
SN0D SN0D 0,66 0,91 0,66 0,66 0,66 1.383.834
SE1D SE1D 0,68 1,35 0,68 0,66 0,67 200.761
S13N0 Gobierno Nacional 99,90 0,05 99,92 99,85 99,85 169.005.003
XF1X XF1X 118,50 0,19 118,50 118,50 118,27 200.000.000
S2N0X S2N0X 98,76 -0,92 99,27 98,26 99,68 74.294.206
S2D0Y S2D0Y 0,70 -2,11 0,70 0,70 0,71 35.810.632
S2N0Z S2N0Z 0,67 0,60 0,67 0,67 0,67 37.147.103
BL3N0 Provincia de Chaco 101,65 0,00 101,65 101,65 0,00 98.376.786
BNY2X BNY2X 60,75 -26,81 0,00 0,00 83,00 50.850.000
SE291 Gobierno Nacional 108,86 0,47 108,87 108,86 108,36 41.678.321
SE29X SE29X 108,10 0,07 108,10 108,10 108,03 325.000.000
BUD20 Provincia del Chubut 100,70 0,04 100,70 100,70 100,66 60.000
S2D0C S2D0C 0,68 0,75 0,68 0,68 0,67 1.482.851
SE29Z SE29Z 0,74 1,50 0,74 0,74 0,73 67.204.301
SF1Z SF1Z 0,70 8,01 0,70 0,70 0,65 27.662.517
S2D0D S2D0D 0,71 -0,56 0,71 0,71 0,71 2.317.019
XY1X XY1X 124,15 0,09 124,20 124,15 124,04 360.477.245
S31M1 Gobierno Nacional 114,86 0,48 114,86 114,86 114,31 50.000.000
X21Y1 Gobierno Nacional 124,15 0,12 124,17 124,12 124,00 995.344.526
S31MZ S31MZ 0,77 7,54 0,77 0,77 0,72 28.571.429
S31MX S31MX 115,01 0,75 115,50 114,40 114,16 122.204.969
BUF21 Provincia del Chubut 104,89 0,70 104,89 104,89 104,16 11.377
XF1Z XF1Z 0,78 0,00 0,78 0,78 0,00 64.102.564
SE29C SE29C 0,75 0,00 0,75 0,75 0,00 5.000.000
SE1Y SE1Y 0,68 0,75 0,68 0,68 0,67 9.924.593
S31MC S31MC 0,71 0,00 0,71 0,71 0,71 28.000.000
SM311 Gobierno Nacional 99,88 0,06 99,91 99,86 99,82 129.759.693
SM31X SM31X 99,69 0,56 99,69 99,69 99,13 22.980.501
XS1X XS1X 140,14 0,59 0,00 0,00 139,31 424.000.000
BCA21 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 109,70 3,49 109,70 109,70 106,00 66.215
BNA1C BNA1C 0,67 0,00 0,67 0,67 0,00 1.077.750
SF1C SF1C 0,64 0,63 0,69 0,63 0,64 18.840.012
S31MY S31MY 0,80 7,93 0,81 0,80 0,74 31.133.540
X13S1 Gobierno Nacional 140,34 0,01 140,35 140,34 140,32 25.010.213
BCA1X BCA1X 111,54 0,94 111,54 111,54 110,50 174.297.845
BCA1Z BCA1Z 0,66 -0,45 0,66 0,66 0,66 52.950.076
BCA1Y BCA1Y 0,69 0,00 0,69 0,69 0,69 13.138.686
BAM21 Municipalidad de la Ciudad de Córdoba 112,56 0,00 112,56 112,56 112,56 163.468
SA301 Gobierno Nacional 109,37 1,29 109,37 109,37 107,98 840.133.191
SJ301 Gobierno Nacional 115,95 0,04 116,00 115,90 115,90 276.221.842
S30A1 Gobierno Nacional 99,89 0,07 99,89 99,89 99,82 976
S31MD S31MD 0,73 0,00 0,73 0,73 0,00 26.760.563
SA1X SA1X 99,42 0,22 99,70 99,42 99,20 248.545.176
SF1Y SF1Y 0,72 8,07 0,72 0,72 0,67 27.662.517
S30J1 Gobierno Nacional 99,90 0,11 99,90 98,80 99,79 404.339.113
SM31Z SM31Z 0,66 -5,20 0,66 0,66 0,69 1.753.049
SJ1X SJ1X 99,79 1,98 0,00 0,00 97,85 12.041.428
SA30X SA30X 108,50 -0,09 108,50 108,50 108,60 70.621.468
SF1D SF1D 0,67 0,00 0,68 0,67 0,00 759.876
XY1C XY1C 0,76 -3,80 0,76 0,76 0,79 1.022.495
SM31Y SM31Y 0,72 3,31 0,72 0,72 0,70 22.980.501
BU2M1 Provincia del Chubut 102,53 1,81 102,53 102,53 100,71 234.000
SJ30X SJ30X 116,03 0,13 0,00 0,00 115,88 748.566.208
S30L1 Gobierno Nacional 99,84 0,17 99,90 99,65 99,67 914.147.801
SJ30C SJ30C 0,68 -3,41 0,68 0,68 0,70 14.705.882
SJ30D SJ30D 0,71 0,00 0,71 0,71 0,00 801.549
SL301 Gobierno Nacional 115,97 0,00 115,97 115,97 115,97 30.000.000
SJ30Y SJ30Y 0,74 -1,98 0,74 0,74 0,76 40.322.581
SA1Y SA1Y 0,68 3,17 0,68 0,68 0,66 73.099.415
SM31D SM31D 0,68 0,00 0,68 0,68 0,00 1.521.422
SA1Z SA1Z 0,65 0,31 0,65 0,65 0,65 16.871.166
SJ1Z SJ1Z 0,59 -1,68 0,00 0,00 0,60 12.041.428
S2LX S2LX 115,38 0,13 0,00 0,00 115,22 50.000.000
SL1X SL1X 99,61 0,33 0,00 0,00 99,28 25.000.000
X28F2 Gobierno Nacional 129,50 -0,02 129,72 129,40 129,52 483.604.150
XF2X XF2X 129,48 -0,13 0,00 0,00 129,65 320.000.000
SJ30Z SJ30Z 0,68 -1,88 0,00 0,00 0,69 29.542.097
XY1Z XY1Z 0,78 0,52 0,00 0,00 0,77 104.373.142
SL1Y SL1Y 0,57 -2,56 0,00 0,00 0,59 26.223.776
SL1Z SL1Z 0,56 -1,24 0,00 0,00 0,56 20.567.145
S2LZ S2LZ 0,67 -6,06 0,67 0,67 0,71 14.992.504
BU2Y1 Provincia del Chubut 102,33 0,00 102,33 102,33 0,00 527.000
S30S1 Gobierno Nacional 99,80 -0,01 99,91 99,77 99,81 787.353.354
SS301 Gobierno Nacional 118,90 0,34 118,90 118,60 118,50 20.171.817
X31M2 Gobierno Nacional 150,57 0,12 150,57 150,57 150,39 2.200.000
BCG21 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 114,00 0,35 114,00 114,00 113,60 389.000
SS30X SS30X 118,15 0,64 0,00 0,00 117,40 100.000.000
SG1X SG1X 99,87 2,78 0,00 0,00 97,17 25.000.000
SA30Z SA30Z 0,72 0,00 0,72 0,72 0,00 27.932.960
S31G1 Gobierno Nacional 99,85 0,27 99,88 99,80 99,58 821.771.755
SS1X SS1X 99,80 0,41 0,00 0,00 99,39 150.000.000
XS1Z XS1Z 0,77 -4,13 0,00 0,00 0,80 48.302.872
SA1D SA1D 0,69 0,00 0,69 0,68 0,00 79.911
S2LC S2LC 0,69 0,00 0,69 0,69 0,00 2.173.913
X18A2 Gobierno Nacional 149,83 0,06 150,00 149,77 149,75 1.291.425.348
BCG1X BCG1X 114,65 1,69 0,00 0,00 112,75 16.447.672
S29O1 Gobierno Nacional 99,86 0,10 99,88 99,80 99,77 1.219.173.677
SO291 Gobierno Nacional 120,30 0,25 120,30 120,30 120,00 466.500
XA2X XA2X 149,83 0,22 150,09 149,83 149,50 975.425.000
SO1X SO1X 99,85 0,30 0,00 0,00 99,55 980.088.650
SJ1Y SJ1Y 0,62 3,00 0,00 0,00 0,60 98.780.488
SO29X SO29X 120,23 0,70 0,00 0,00 119,40 40.000.000
SJ1D SJ1D 0,61 0,00 0,61 0,61 0,61 1
SS30Z SS30Z 0,64 0,00 0,00 0,00 0,00 74.534.161
SS1C SS1C 0,52 -1,33 0,52 0,52 0,53 26.347.494
SS30C SS30C 0,64 2,42 0,64 0,64 0,62 24.606.299
BNO21 Provincia del Neuquén 90,50 0,00 90,50 90,50 0,00 100.000
BCG1Z BCG1Z 0,66 0,00 0,66 0,66 0,00 15.197.568
SO1C SO1C 0,50 0,00 0,50 0,50 0,50 3.954.029
SG31X SG31X 116,51 1,54 0,00 0,00 114,75 1.100.000.000
SG311 Gobierno Nacional 116,00 0,00 116,00 116,00 116,00 1.355.030
X23Y2 Gobierno Nacional 153,43 0,12 153,45 153,37 153,25 1.475.704.335
S30N1 Gobierno Nacional 97,74 0,12 97,80 97,70 97,62 864.933.479
SJ1C SJ1C 0,59 1,72 0,59 0,59 0,58 16.949.153
XY2X XY2X 153,37 0,41 153,37 153,37 152,75 100.000.000
BL2J1 Provincia de Chaco 101,40 0,00 101,40 101,40 0,00 986.193
BCG1Y BCG1Y 0,67 0,00 0,00 0,00 0,00 12.781.955
SS1Z SS1Z 0,55 2,22 0,00 0,00 0,54 29.931.500
XM2X XM2X 150,28 -0,06 150,28 150,28 150,37 140.000.000
SN1X SN1X 97,71 -0,04 0,00 0,00 97,75 60.000.000
SG31Z SG31Z 0,63 -2,95 0,00 0,00 0,64 32.000.000
BU2L1 Provincia del Chubut 100,51 0,00 100,51 100,51 0,00 10.000
BU2S1 Provincia del Chubut 108,50 1,31 108,50 108,50 107,10 4.862
BU3D1 Provincia del Chubut 110,54 1,00 110,54 110,54 109,45 9.046
BMY2X BMY2X 102,30 0,00 0,00 0,00 0,00 22.172.485
BL2L1 Provincia de Chaco 100,00 0,00 100,00 100,00 0,00 512.582
SL1C SL1C 0,56 0,54 0,56 0,55 0,55 842.266.455
X31D1 Gobierno Nacional 114,50 0,39 114,50 114,00 114,05 3.516.600
SL1D SL1D 0,59 0,51 0,59 0,58 0,59 465.488.281
S31D1 Gobierno Nacional 94,41 0,10 94,44 94,30 94,32 858.727.359
XD1X XD1X 113,05 0,13 0,00 0,00 112,90 50.000.000
SO29Z SO29Z 0,63 -0,16 0,00 0,00 0,63 23.734.177
XF2C XF2C 0,68 0,89 0,68 0,67 0,67 7.241.444
SD1X SD1X 93,46 -0,24 0,00 0,00 93,69 108.403.000
SD1Y SD1Y 0,50 -1,79 0,00 0,00 0,50 40.169.133
X30J2 Gobierno Nacional 157,00 0,03 157,00 155,43 156,95 26.557.588
XJ2X XJ2X 156,94 0,63 156,94 156,93 155,95 1.067.796.012
BU2N1 Provincia del Chubut 120,30 3,27 120,30 120,30 116,49 83.126
S31E2 Gobierno Nacional 91,40 -0,09 91,48 91,38 91,48 108.444.869
BUO21 Provincia del Chubut 104,88 0,99 104,88 104,88 103,85 9.535
SO1D SO1D 0,52 -1,33 0,52 0,52 0,53 15.894.487
SN1Z SN1Z 0,47 -4,68 0,00 0,00 0,49 96.153.846
SG1D SG1D 0,58 -0,34 0,58 0,58 0,58 79.818.372
SG1C SG1C 0,56 -0,53 0,56 0,56 0,57 111.274.066
SO1Z SO1Z 0,50 -1,38 0,00 0,00 0,51 30.060.120
XS1C XS1C 0,75 0,00 0,75 0,75 0,00 12.847.145
SS30D SS30D 0,66 0,00 0,66 0,66 0,00 1.526.718
BCO21 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 101,50 0,00 101,50 101,50 0,00 3.000.000
XJ2Y XJ2Y 0,59 0,00 0,00 0,00 0,00 62.500.000
XJ2C XJ2C 0,66 21,10 0,66 0,66 0,55 3.787.879
XJ2D XJ2D 0,58 0,00 0,59 0,58 0,00 30.592.091
SD1Z SD1Z 0,47 0,00 0,00 0,00 0,00 40.169.133
XF2D XF2D 0,70 0,00 0,70 0,70 0,00 0
XD1C XD1C 0,59 -0,17 0,59 0,59 0,59 40.822.846
X29L2 Gobierno Nacional 159,39 0,25 159,39 159,00 159,00 30.907
BCD21 Ciudad Autónoma de Buenos Aires 109,10 1,35 109,10 109,10 107,65 445.000
SG31C SG31C 0,66 2,50 0,66 0,66 0,64 1.355.030
XF2Z XF2Z 0,67 0,00 0,00 0,00 0,00 29.761.905
XL2X XL2X 159,00 0,89 159,00 159,00 157,60 250.000.000
BNL23 Provincia del Neuquén 154,00 15,78 154,00 154,00 133,01 1.000.000
SS1D SS1D 0,56 0,54 0,56 0,55 0,55 83.223.468
BAN21 Municipalidad de la Ciudad de Córdoba 107,50 0,00 107,50 107,50 0,00 330.613
BUM22 Provincia del Chubut 103,53 1,00 103,53 103,53 102,51 9.659
SS1Y SS1Y 0,56 0,00 0,00 0,00 0,56 26.595.745
XY2D XY2D 0,64 0,00 0,64 0,64 0,00 481.540
BC21X BC21X 105,04 0,42 0,00 0,00 104,60 600.000.000
SN301 Gobierno Nacional 110,70 0,05 110,71 110,70 110,64 50.000.000
SD1D SD1D 0,52 0,00 0,52 0,52 0,00 21.317.830
SE2X SE2X 91,00 0,05 0,00 0,00 90,95 200.000.000
SN30X SN30X 109,14 0,85 0,00 0,00 108,22 153.429.602
SN1C SN1C 0,48 -6,78 0,48 0,48 0,52 1.455.300
BNA3C BNA3C 0,59 0,00 0,59 0,59 0,00 6.282.052
BNE23 Provincia del Neuquén 9.000,00 59,33 9.000,00 9.000,00 5.648,66 7.440
SO1Y SO1Y 0,53 -1,66 0,00 0,00 0,54 62.695.312
XL2C XL2C 0,53 0,00 0,53 0,53 0,00 377.358
S28F2 Gobierno Nacional 88,17 0,00 88,30 88,17 88,17 249.214.131
SF2X SF2X 85,64 0,00 0,00 0,00 0,00 34.000.000
SE2C SE2C 0,46 0,22 0,46 0,46 0,46 216.450
BCD1X BCD1X 106,05 0,00 0,00 0,00 0,00 146.679.105
XM2Y XM2Y 0,68 0,00 0,00 0,00 0,00 20.124.076
SE2Z SE2Z 0,46 0,00 0,00 0,00 0,00 87.912.088
BNS2X BNS2X 95,25 0,00 0,00 0,00 0,00 35.000.000
BNS22 Provincia del Neuquén 33,73 218,36 33,73 32,90 10,60 145.600.000
S31M2 Gobierno Nacional 99,91 0,11 99,92 99,60 99,80 829.599.932
SN1D SN1D 0,48 0,00 0,48 0,48 0,00 1.243.246
SM2X SM2X 99,47 0,41 99,47 99,47 99,06 200.000.000
S29A2 Gobierno Nacional 99,89 0,12 99,90 99,85 99,77 2.014.955.655
S29L2 Gobierno Nacional 99,70 0,10 99,80 99,65 99,60 537.843.744
S30J2 Gobierno Nacional 99,70 0,20 99,81 99,60 99,50 388.756.588
S31G2 Gobierno Nacional 99,83 0,14 99,89 99,70 99,70 45.097.487
SM2D SM2D 0,51 1,61 0,51 0,50 0,50 618.953
X16D2 Gobierno Nacional 168,00 0,29 168,50 167,65 167,51 354.784.871
X16G2 Gobierno Nacional 145,50 0,17 145,85 145,40 145,25 223.472.576
X17F3 Gobierno Nacional 190,60 0,18 190,75 190,31 190,25 1.578.126.160
X21O2 Gobierno Nacional 162,25 0,25 162,63 161,85 161,85 10.005.038
S31Y2 Gobierno Nacional 99,86 0,34 99,94 99,70 99,52 942.344.946
X20E3 Gobierno Nacional 188,80 0,28 188,80 188,00 188,27 208.004.760
XD2X XD2X 168,24 0,35 168,24 168,24 167,65 280.000.000
XF3X XF3X 190,76 0,19 190,85 190,65 190,40 400.000.000
XG2X XG2X 145,34 0,06 145,50 145,00 145,25 3.017.236.994
SA2X SA2X 99,50 0,29 99,74 99,50 99,21 773.394.033
SM2Z SM2Z 0,51 0,20 0,51 0,51 0,51 78.740.157
SL2X SL2X 99,73 0,06 99,73 99,72 99,67 600.000.000
SJ2X SJ2X 99,20 -0,31 99,55 99,20 99,51 227.446.301
XO2X XO2X 161,85 0,15 161,85 161,85 161,60 35.000.000
XE3X XE3X 188,33 0,01 188,33 188,33 188,30 400.000.000
SY2X SY2X 99,40 0,25 99,40 99,40 99,15 350.000.000
SJ2C SJ2C 0,45 0,00 0,45 0,45 0,00 84.743.990
SJ2D SJ2D 0,47 3,78 0,47 0,47 0,45 10.706.638
XF3C XF3C 0,48 -8,56 0,48 0,48 0,53 2.079.003
SG162 Gobierno Nacional 119,00 0,00 119,00 119,00 119,00 6.879
BUY22 Provincia del Chubut 117,42 0,62 117,42 117,42 116,70 25.549
BU2A2 Provincia del Chubut 110,48 1,99 110,48 110,48 108,32 9.051
SA2C SA2C 0,52 -0,76 0,52 0,52 0,52 25.370.855
X21A3 Gobierno Nacional 206,60 0,12 206,89 206,00 206,35 619.975.588
XA3X XA3X 206,50 0,03 206,75 206,50 206,44 4.753.622.870
SA2Z SA2Z 0,48 -7,12 0,48 0,48 0,52 50.148.033
S30S2 Gobierno Nacional 99,85 0,25 99,85 99,65 99,60 1.740.993.067
SA2D SA2D 0,48 0,84 0,48 0,48 0,48 3.991.683
XA2Z XA2Z 0,79 0,00 0,79 0,79 0,00 12.690.355
S2GX S2GX 117,00 0,00 117,00 117,00 117,00 127.000.000
LB2YX LB2YX 94,10 0,00 94,10 94,10 0,00 40.593.535
LB2YZ LB2YZ 0,49 0,00 0,49 0,49 0,00 40.593.535
XE3D XE3D 0,58 -1,36 0,58 0,58 0,59 178.580
XO2Z XO2Z 0,45 -16,51 0,45 0,45 0,54 22.222.222
SG2X SG2X 99,53 0,59 99,68 99,53 98,95 128.940.115
SA2Y SA2Y 0,52 3,40 0,52 0,52 0,50 38.684.720
SJ2Z SJ2Z 0,42 -0,48 0,42 0,42 0,42 27.446.301
SJ2Y SJ2Y 0,43 1,88 0,43 0,43 0,43 30.878.860
S2GZ S2GZ 0,45 -2,61 0,45 0,45 0,46 66.964.286
SL2Z SL2Z 0,34 1,81 0,34 0,34 0,33 162.721.893
XE3Z XE3Z 0,55 2,80 0,55 0,55 0,54 34.919.296
SY2Z SY2Z 0,46 -0,43 0,47 0,46 0,46 443.142.098
SS2X SS2X 98,90 0,76 98,90 98,90 98,15 45.259.000
X19Y3 Gobierno Nacional 212,33 0,42 212,49 211,45 211,45 1.337.193.192
XY3X XY3X 212,20 0,47 212,20 212,20 211,20 550.000.000
XY2Z XY2Z 0,74 0,00 0,74 0,74 0,00 26.954.178
XG2Z XG2Z 0,57 -0,35 0,57 0,57 0,57 108.289.242
S2GD S2GD 0,49 2,97 0,49 0,48 0,47 213.219.616
SY2Y SY2Y 0,47 0,21 0,47 0,47 0,47 186.046.512
SY2D SY2D 0,47 -1,89 0,48 0,47 0,48 2.698.406
SY2C SY2C 0,48 -0,42 0,48 0,48 0,48 418.073
XY2Y XY2Y 0,74 -0,54 0,74 0,74 0,74 18.454.082
XF3Z XF3Z 0,52 3,41 0,52 0,52 0,50 48.449.612
S2GY S2GY 0,52 0,00 0,52 0,52 0,00 96.153.846
SG2D SG2D 0,35 2,65 0,35 0,35 0,34 540.362
S31O2 Gobierno Nacional 99,41 0,11 99,55 99,38 99,30 207.247.163
BGY23 Provincia de Río Negro 106,55 9,17 106,55 106,50 97,60 120.000
SG2Z SG2Z 0,33 -11,41 0,33 0,33 0,38 29.940.115
XD2Z XD2Z 0,47 -16,96 0,47 0,47 0,56 107.526.882
XE3Y XE3Y 0,55 0,00 0,55 0,55 0,55 90.579.710
XY3Z XY3Z 0,48 1,92 0,48 0,48 0,47 21.174.004
XL2Z XL2Z 0,67 0,00 0,67 0,67 0,00 29.895.367
SO2X SO2X 99,50 0,52 99,50 99,30 98,99 760.000.000
XJ2Z XJ2Z 0,65 0,00 0,65 0,65 0,00 77.160.494
XA3Y XA3Y 0,52 14,13 0,52 0,52 0,45 27.768.890
S30N2 Gobierno Nacional 99,75 0,35 99,77 98,90 99,40 1.446.577.127
BGJ23 Provincia de Río Negro 103,65 24,74 103,65 103,60 83,09 200.000
X23N2 Gobierno Nacional 133,20 0,53 133,30 133,20 132,50 68.624.040
SL2D SL2D 0,35 -9,66 0,35 0,35 0,38 10
SL2C SL2C 0,35 0,00 0,35 0,35 0,00 10
XN2X XN2X 132,30 3,60 132,35 132,20 127,70 295.000.000
SL2Y SL2Y 0,34 0,00 0,34 0,34 0,00 77.551.020
XN2D XN2D 0,37 0,00 0,37 0,37 0,00 13.999.827
SO2Y SO2Y 0,33 -0,60 0,34 0,33 0,34 47.021.944
XA3Z XA3Z 0,51 -0,39 0,51 0,51 0,51 92.519.685
SO2Z SO2Z 0,32 1,57 0,32 0,32 0,32 61.728.395
XA3D XA3D 0,49 0,00 0,49 0,49 0,49 5.403
SO2C SO2C 0,31 -1,88 0,31 0,31 0,32 1.277.955
S28A3 Gobierno Nacional 99,47 0,21 99,60 98,81 99,26 4.237.851.468
SN2X SN2X 99,52 0,49 99,52 99,52 99,03 450.000.000
SN2Z SN2Z 0,30 -1,32 0,30 0,30 0,30 67.114.094
XD2C XD2C 0,46 0,00 0,46 0,45 0,00 8.054.972
SN2Y SN2Y 0,33 5,79 0,33 0,33 0,31 91.185.410
SG2C SG2C 0,33 0,00 0,33 0,33 0,00 280.000
BN2E3 Provincia del Neuquén 86,25 0,00 86,25 86,25 0,00 44.342.136
S16D2 Gobierno Nacional 99,75 0,38 99,75 99,60 99,37 1.515.094.192
S31E3 Gobierno Nacional 99,79 0,54 99,84 99,40 99,25 970.146.567
X16J3 Gobierno Nacional 180,70 0,36 181,00 180,00 180,05 3.974.217.314
S2D2X S2D2X 99,67 0,31 99,67 99,59 99,37 900.000.000
XJ3X XJ3X 180,68 0,38 180,75 180,25 180,00 9.545.899.881
SD2X SD2X 85,10 0,71 85,10 85,10 84,50 100.000.000
SE3X SE3X 99,23 0,41 99,23 99,23 98,82 200.000.000
SO2D SO2D 0,33 3,15 0,33 0,33 0,32 514.500
SS2D SS2D 0,35 2,35 0,35 0,34 0,34 233.417
SN2D SN2D 0,31 -2,18 0,31 0,31 0,32 1.533.484
XE3C XE3C 0,56 4,87 0,56 0,56 0,53 178.580
SE3Y SE3Y 0,29 2,44 0,29 0,29 0,29 216.795.684
SS2C SS2C 0,36 0,00 0,36 0,36 0,00 1
SS2Y SS2Y 0,34 0,00 0,34 0,34 0,00 266.418.570
S2D2Z S2D2Z 0,29 1,05 0,29 0,29 0,29 86.206.897
SE3D SE3D 0,28 0,36 0,28 0,28 0,28 10.557.938
BGY3X BGY3X 99,50 -5,46 99,50 99,50 105,25 100.000.000
S28F3 Gobierno Nacional 99,77 0,64 99,80 99,30 99,14 4.069.715.353
S2D2Y S2D2Y 0,29 0,00 0,29 0,29 0,00 859.697.152
X18S3 Gobierno Nacional 206,30 0,27 206,40 206,00 205,75 4.047.925.991
SF3X SF3X 99,73 0,65 99,73 99,56 99,09 485.185.185
XS3X XS3X 206,30 0,27 206,30 206,25 205,75 2.569.114.261
BNM25 Provincia del Neuquén 77.500,00 0,13 77.500,00 77.500,00 77.400,00 21.631
XY3Y XY3Y 0,47 0,00 0,47 0,47 0,00 44.943.820
XA3C XA3C 0,50 0,00 0,50 0,50 0,00 833.334
SE3Z SE3Z 0,27 -6,55 0,27 0,27 0,29 54.123.616
S2D2D S2D2D 0,31 0,33 0,31 0,31 0,31 6.831.608
BN23X BN23X 108,31 0,00 108,31 108,31 0,00 100.000.000
SM3X SM3X 99,25 0,13 99,57 99,06 99,12 2.075.590.512
S31M3 Gobierno Nacional 99,79 0,26 99,79 99,69 99,53 3.158.659.725
S30D2 Gobierno Nacional 93,00 0,00 93,00 93,00 0,00 25.806
XJ3C XJ3C 0,36 -4,79 0,37 0,36 0,38 3.468.396
SA3X SA3X 99,54 0,24 99,75 99,30 99,30 818.292.476
XF3Y XF3Y 0,53 0,00 0,53 0,53 0,00 255.198.488
SF3Z SF3Z 0,27 0,75 0,27 0,27 0,27 185.185.185
SM3Z SM3Z 0,25 2,42 0,25 0,25 0,25 137.795.256
S31Y3 Gobierno Nacional 99,65 0,34 99,75 99,45 99,31 4.106.190.436
S3Y3X S3Y3X 99,61 0,36 99,67 99,57 99,25 2.218.226.601
S30J3 Gobierno Nacional 99,60 0,25 99,65 99,50 99,35 2.873.237.820
SJ3X SJ3X 99,63 0,27 99,65 99,23 99,36 11.007.731.959
SE3C SE3C 0,27 -5,90 0,27 0,27 0,29 200
SF3D SF3D 0,28 0,00 0,28 0,28 0,28 1.167.898
S3Y3Z S3Y3Z 0,20 1,50 0,20 0,20 0,20 118.226.601
XY3C XY3C 0,45 0,00 0,45 0,45 0,00 55.066.079
SF3Y SF3Y 0,28 3,73 0,28 0,28 0,27 52.790.550
SA3Z SA3Z 0,21 -3,23 0,21 0,21 0,22 619.047.619
SJ3Z SJ3Z 0,19 1,04 0,19 0,19 0,19 257.731.959
SM3D SM3D 0,26 0,77 0,27 0,26 0,26 2.991.715
SA3Y SA3Y 0,23 -7,69 0,23 0,23 0,25 877.192.982
BNM5X BNM5X 19.928,00 0,00 19.928,00 19.928,00 0,00 500.000
SA3D SA3D 0,22 0,00 0,22 0,21 0,22 27.537.107
SJ3D SJ3D 0,20 0,49 0,21 0,20 0,20 85.939.531
XJ3Z XJ3Z 0,38 0,00 0,38 0,38 0,00 327.225.130
S3Y3Y S3Y3Y 0,21 -3,69 0,21 0,21 0,22 239.234.450
SM3Y SM3Y 0,25 0,80 0,25 0,25 0,25 197.628.458
SJ3Y SJ3Y 0,20 -3,85 0,20 0,20 0,21 200.000.000
X18L3 Gobierno Nacional 131,31 0,66 131,70 130,90 130,45 5.115.082.107
XL3X XL3X 131,30 0,73 131,30 131,20 130,35 3.000.000.000
S31L3 Gobierno Nacional 99,20 0,00 99,50 99,01 99,20 587.560.526
BNM24 Provincia del Neuquén 80.164,00 115,29 80.164,00 80.164,00 37.234,57 125.000
S3Y3D S3Y3D 0,21 -0,47 0,21 0,21 0,21 24.728.956
SL3X SL3X 99,25 0,18 99,25 99,25 99,07 2.000.000.000
XL3Z XL3Z 0,25 1,63 0,25 0,25 0,25 200.803.213
XL3Y XL3Y 0,27 3,52 0,27 0,27 0,26 40.000.000
BNM4X BNM4X 22.310,00 0,00 22.310,00 22.310,00 0,00 685.000
SA3C SA3C 0,21 -8,19 0,21 0,21 0,23 6.593.198
XY3D XY3D 0,25 0,00 0,25 0,25 0,00 360.823
XJ3D XJ3D 1.000,00 0,00 1.000,00 1.000,00 0,00 1
S3Y3C S3Y3C 0,20 -0,50 0,20 0,20 0,20 3.686.432
D31O3 Gobierno Nacional 34.203,00 -0,28 34.200,00 34.200,00 34.300,00 110
BGM24 Provincia de Río Negro 103,00 0,88 103,00 103,00 102,10 10.000
XJ3Y XJ3Y 0,38 0,00 0,38 0,38 0,00 130.890.052
GYN23 Municipalidad de Godoy Cruz 108,00 1,89 108,00 108,00 106,00 1.000.000
SL3Y SL3Y 0,18 0,00 0,18 0,18 0,00 61.797.752
X18O3 Gobierno Nacional 143,65 1,02 145,00 142,60 142,20 495.711.456
SL3D SL3D 0,19 -1,03 0,19 0,19 0,19 41.408.717
DO3X DO3X 34.000,00 -2,27 34.000,00 34.000,00 34.788,00 500.000
X23N3 Gobierno Nacional 158,50 -0,50 160,49 157,50 159,29 8.588.879.142
XO3X XO3X 143,70 1,52 143,70 143,70 141,55 10.500.000.000
XN3X XN3X 158,60 -0,44 159,15 158,60 159,31 60.200.000.000
XN3C XN3C 0,18 -0,55 0,18 0,18 0,18 15.663.700
SJ3C SJ3C 0,20 -0,51 0,20 0,20 0,20 102.613.318
XL3C XL3C 0,25 4,55 0,25 0,25 0,24 1.581.028
BN2M4 Provincia del Neuquén 123,50 0,00 123,50 123,50 0,00 30.000.000
SL3C SL3C 0,19 -1,05 0,19 0,19 0,19 13.136
XL3D XL3D 0,26 -1,50 0,27 0,26 0,27 14.526.628
XS3C XS3C 0,36 1,72 0,36 0,36 0,35 10.001.440
XN3Z XN3Z 0,18 8,38 0,18 0,18 0,17 1.104.972.376
XO3Z XO3Z 0,17 -24,55 0,17 0,17 0,22 180.722.892
S31O3 Gobierno Nacional 99,73 0,61 100,00 99,35 99,12 638.109.540
SO3X SO3X 99,05 0,30 99,10 99,00 98,75 40.000.000.000
SO3D SO3D 0,09 -18,97 0,12 0,09 0,12 224.274.607
DO3Y DO3Y 57,70 0,00 57,70 57,70 0,00 2.909.091
DO3Z DO3Z 55,00 0,00 55,00 55,00 0,00 2.909.091
SO3C SO3C 0,12 13,73 0,12 0,12 0,10 86.075
XS3D XS3D 0,34 -0,29 0,34 0,34 0,34 279
DO3C DO3C 55,40 0,00 55,40 55,40 0,00 4.513
XN3D XN3D 0,18 -1,60 0,19 0,18 0,19 1.555.755.856
XS3Z XS3Z 0,28 0,36 0,28 0,28 0,28 104.316.547
XE4X XE4X 161,71 0,29 161,74 161,70 161,25 66.000.000.000
X18E4 Gobierno Nacional 161,98 0,17 161,98 161,98 161,70 280.245
XS3Y XS3Y 0,30 8,46 0,30 0,30 0,27 237.288.136
SO3Z SO3Z 0,12 -4,17 0,12 0,12 0,12 244.782.609
XO3Y XO3Y 0,17 0,00 0,17 0,17 0,00 348.143.931
SO3Y SO3Y 0,13 5,00 0,13 0,13 0,12 448.000.000
BAF4X BAF4X 103,50 -10,23 103,50 103,50 115,29 100.000.000
DO3D DO3D 40,07 0,18 40,07 40,07 40,00 100
XE4Y XE4Y 0,14 -7,84 0,14 0,14 0,15 948.361.702
XN3Y XN3Y 0,18 -5,26 0,18 0,18 0,19 75.000.000
XO3D XO3D 0,19 0,00 0,19 0,19 0,00 16.729.401
XO3C XO3C 0,16 0,00 0,16 0,16 0,16 1.400.000.000
X20F4 Gobierno Nacional 175,98 0,68 176,55 175,80 174,80 1.468.088.257
XE4D XE4D 0,14 0,00 0,15 0,14 0,14 18.132.982
BNA6D BNA6D 105,00 0,00 106,00 102,50 105,00 5.446
BNA26 Provincia del Neuquén 128.900,00 3,12 131.500,00 121.000,00 125.000,00 193.474
XF4X XF4X 176,00 0,80 176,03 175,95 174,60 95.000.000.000
BAA4X BAA4X 116,50 0,00 116,50 116,50 0,00 200.000.000
XB2E4 Provincia de Buenos Aires 125,50 0,00 125,50 125,50 0,00 100.000.000
XF4Z XF4Z 0,14 2,99 0,14 0,14 0,13 108.695.652
XE4Z XE4Z 0,16 18,32 0,16 0,15 0,13 4.592.643.618
XE4C XE4C 0,14 -7,79 0,15 0,14 0,15 19.059.931
BNO25 Provincia del Neuquén 68.900,00 -2,96 68.900,00 68.900,00 71.000,00 11
S18E4 Gobierno Nacional 97,50 -2,26 99,80 99,80 99,75 21.700
BNA6C BNA6C 100,00 0,00 100,00 98,00 0,00 45.874
SE4X SE4X 98,40 0,31 98,40 98,40 98,10 20.000.000.000
SE4D SE4D 0,11 -0,91 0,11 0,09 0,11 8.000
SE4Y SE4Y 0,08 0,00 0,08 0,08 0,00 1.190.476.190
BAL4X BAL4X 103,00 0,00 104,50 103,00 0,00 200.000.000
X20Y4 Gobierno Nacional 191,85 0,18 196,00 191,00 191,50 371.387.644
XY4X XY4X 195,30 2,25 195,30 191,75 191,00 31.558.787.554
XF4D XF4D 0,16 0,00 0,16 0,15 0,16 11.392.081
BGM4X BGM4X 110,57 0,00 110,57 110,57 0,00 177.000.000
XF4C XF4C 0,15 8,76 0,15 0,15 0,14 132.896
XF4Y XF4Y 0,15 17,69 0,15 0,15 0,13 653.594.771
BNM26 Provincia del Neuquén 83.600,00 0,00 83.600,00 83.600,00 0,00 7.230
XY4D XY4D 0,18 -0,54 0,19 0,18 0,18 2.828.373
XY4Y XY4Y 0,16 0,00 0,16 0,16 0,00 632.911.392
XY4C XY4C 0,18 0,00 0,18 0,18 0,18 55.211
BNS24 Provincia del Neuquén 83.500,00 0,00 83.500,00 83.500,00 83.500,00 200
BNO5X BNO5X 77.311,09 5,20 77.311,09 77.311,09 73.489,76 831.700
S31E5 Gobierno Nacional 128,99 0,00 129,50 128,03 128,99 53.429.157
SE5X SE5X 131,17 1,29 131,68 131,00 129,50 5.417.520.494
S28F5 Gobierno Nacional 116,00 0,70 117,00 114,20 115,19 980.817.301
S14O4 Gobierno Nacional 111,80 0,63 112,50 110,90 111,10 28.262.141
SF5X SF5X 117,65 1,42 118,00 117,50 116,00 1.900.000.000
SO4X SO4X 112,25 0,94 112,25 111,80 111,20 2.750.000.000
S29N4 Gobierno Nacional 108,10 -0,14 109,49 107,50 108,25 2.085.464.567
S31M5 Gobierno Nacional 109,05 0,05 111,00 107,60 109,00 864.413.536
SN4X SN4X 109,30 0,64 109,70 109,00 108,60 20.190.000.000
SM5X SM5X 112,80 1,19 113,00 112,00 111,48 6.680.000.000
SM5Z SM5Z 0,10 0,00 0,10 0,10 0,00 98.767.903
S01L4 Gobierno Nacional 101,45 0,06 101,84 101,35 101,39 2.838.046.269
S14J4 Gobierno Nacional 101,34 0,14 102,25 101,30 101,20 40.643.951.575
S30G4 Gobierno Nacional 100,87 0,04 101,80 100,10 100,83 10.000.360.443
S26L4 Gobierno Nacional 101,29 0,03 102,35 101,12 101,25 13.359.828.319
SJ4D SJ4D 0,08 0,00 0,08 0,08 0,08 1.202
S2L4X S2L4X 101,28 0,03 101,40 101,25 101,25 6.900.000.000
SG4X SG4X 101,00 0,15 101,00 101,00 100,85 100.000.000
Plazo Liquidación Tipo Especie Vencimiento Monto Contado Monto Futuro Tasa Promedio
+ ACCIONES LÍDERES
Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
ALUAALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.993,00-3,261.028,50980,001.026,50757.841
BBARBANCO BBVA ARGENTINA S.A.4.119,451,034.165,004.000,004.077,50624.216
BMABANCO MACRO S.A.7.160,003,107.289,757.100,006.944,75350.649
BYMABOLSAS Y MERCADOS ARGENTINOS S.A. (BYMA)322,00-0,16329,50313,00322,501.959.883
CEPUCENTRAL PUERTO S.A.1.188,000,261.196,851.163,001.184,90742.943
COMESOCIEDAD COMERCIAL DEL PLATA S.A.147,004,55149,75140,30140,605.445.256
CRESCRESUD S.A.1.100,00-0,491.140,501.056,001.105,45267.323
CVHCABLEVISION HOLDING S.A.5.199,002,005.250,005.100,005.097,005.867
EDNEMPRESA DISTRIB. Y COMERCIALZADORA NORTE S.A. (EDENOR S.A.)1.021,550,711.030,601.009,001.014,30222.792
GGALGRUPO FINANCIERO GALICIA S.A.3.950,001,294.055,003.890,803.899,752.350.223
MIRGMIRGOR S.A.16.400,00-1,6116.649,0016.253,0016.668,50656
PAMPPAMPA ENERGIA S.A2.220,00-0,612.270,002.212,452.233,651.505.961
SUPVGRUPO SUPERVIELLE S.A.1.645,001,171.665,001.600,001.626,00627.336
TECO2TELECOM ARGENTINA S. A.2.029,95-1,492.178,802.003,002.060,65150.867
TGNO4TRANSPORTADORA DE GAS DEL NORTE S.A.2.665,000,512.665,002.610,002.651,5034.019
TGSU2TRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR S.A.4.501,450,284.599,604.463,954.488,80129.432
TRANTRANSENER CIA. DE TRANSP. DE ENERGIA ELECTR. EN ALTA TENSION S.A.1.568,000,031.605,001.501,001.567,50480.740
TXARTERNIUM ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.003,00-1,621.032,00962,001.019,502.037.064
VALOBANCO DE VALORES S.A.311,501,14314,00309,50308,00869.729
YPFDYPF S.A.26.423,50-2,1627.385,8525.897,7527.007,45324.692
HARGHOLCIM (Argentina) S.A.1.515,001,641.526,001.487,501.490,504.820
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.725,00-0,571.756,801.718,001.734,95206.941
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.1.051,005,681.069,50992,00994,505.284
AGROAgrometal S.A.55,202,2255,7053,5054,001.626.586
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.285,500,701.297,451.260,001.276,60226.127
+ PANEL GENERAL
Especie Nombre Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
AGROAgrometal S.A.55,202,2255,7053,5054,001.626.586
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.2.880,000,372.936,002.869,002.869,5060.504
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.410,002,89415,00390,50398,50291.500
BOLTBOLDT S.A.50,600,4051,7049,7550,40760.234
BPATBANCO PATAGONIA S.A.2.507,50-3,072.700,002.366,002.587,00165.884
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.29,850,0030,8029,8029,851.561
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.29,500,0029,5029,5029,5020
CADOCARLOS CASADO S.A.564,002,17570,00538,00552,0013.245
CAPXCAPEX S.A.5.500,00-1,425.747,505.495,505.579,00413
CARCCARBOCLOR S. A.33,152,0033,4031,3032,501.154.386
CECO2CENTRAL COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA398,500,89401,50390,00395,00127.839
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.832,001,28839,00822,50821,5014.028
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.1.888,005,561.905,001.762,501.788,5036.153
CTIOCONSULTATIO S.A.2.079,002,902.079,001.993,002.020,501.582
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.1.187,001,241.190,001.152,501.172,5041.469
DOMEDOMEC S.A.77,900,0077,9077,9077,903.000
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA443,002,78445,00442,00431,00761
EMDEEMPRESA DISTRIBUIDORA ELECTRICA REGIONAL S.A. - EMDERSA8,05-8,528,058,058,8020
ESMEBODEGAS ESMERALDA S.A.330,003,12330,00330,00320,00100
FERRFERRUM S.A.119,000,42123,00116,25118,5021.125
FIPLFIPLASTO S.A.310,00-1,90317,00300,50316,0047.288
GAMIB-GAMING S.A.226,750,67229,75223,00225,2544.973
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.155,009,54160,00145,00141,5013.643
GBANNATURGY BAN S.A.1.179,001,641.180,501.150,001.160,003.158
GCLAGRUPO CLARIN S.A.2.050,001,762.051,502.000,502.014,502.004
GGALCGGALC1,1114,551,111,110,9710.882
GGALDGGALD3,312,803,593,163,226.236
GRIMGRIMOLDI S.A.925,001,04950,00920,00915,50524
HARGHOLCIM (Argentina) S.A.1.515,001,641.526,001.487,501.490,504.820
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.6.220,00-2,166.480,006.003,006.357,501.979
INTRCOMPAÑIA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.364,003,56364,00350,00351,50199
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.546,003,80550,00525,00526,0052.070
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.128,900,66129,20124,35128,053.028
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.285,500,701.297,451.260,001.276,60226.127
LEDELEDESMA S.A.1.098,00-2,051.152,001.089,501.121,0010.301
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.725,00-0,571.756,801.718,001.734,95206.941
LONGLONGVIE S.A.33,0014,3834,5030,0028,852.737.188
METRMETROGAS S.A.1.094,001,581.107,501.077,001.077,00141.849
MOLAMOLINOS AGRO S.A.22.350,002,7622.350,0021.000,5021.749,50253
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.3.673,002,673.701,003.553,003.577,504.123
MORIMORIXE HERMANOS S.A.180,002,27182,00176,00176,00183.918
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.1.021,50-0,581.037,001.005,001.027,50317
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.1.042,00-2,621.062,001.041,001.070,002.243
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.24,60-3,3425,8024,3025,45245.160
POLLPOLLEDO S.A.435,00-1,14435,00435,00440,001.895
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.1.051,005,681.069,50992,00994,505.284
RIGORIGOLLEAU S.A.920,000,00920,00920,00920,00359
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.115,25-2,54118,00110,00118,258.687
SAMIS.A. SAN MIGUEL857,00-0,52898,00853,00861,5065.210
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.110,50-0,45112,75107,00111,00545.854
TGLTTGLT S.A.5,105,155,144,754,85125.611
TXARDTXARD0,830,970,880,800,83379
ALUADALUAD0,840,000,840,840,8426
SUPVCSUPVC0,58104,630,580,580,2859.850
CECODCECOD0,10-32,140,100,100,1416.500
YPFDDYPFDD22,250,9122,7521,6022,051.599
LOMADLOMAD1,202,561,201,201,1712
SUPVDSUPVD0,71104,350,710,710,35400.000
SAMIDSAMID1,13-98,891,131,13102,00300
BYMADBYMAD0,7697,640,760,760,38727
BMA.DBMA.D3,10-0,323,103,103,114
CEPUDCEPUD0,3512,900,350,350,3146.290
TGN4CTGN4C0,290,350,290,290,29164.171
MTBAMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA149,00-0,67149,00149,00150,00548
YPFDCYPFDC18,30238,8918,3018,305,4048
BMA.CBMA.C1,5323,391,531,531,24463
PAMPCPAMPC1,2947,601,291,290,871.000
BMA.5BANCO MACRO S.A.439,002,81439,00439,00427,00144
MTRMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA1.648,000,371.648,001.600,001.642,0010.510
MORIXMORIX0,700,000,700,700,005.000
MORI5MORIXE HERMANOS S.A.36,800,0036,8036,8036,801
CVHCCVHC2,90-12,122,902,903,30207.936
EDLHEDESAL HOLDING S.A.22,50-8,1622,5022,5024,50943
BYMACBYMAC4,669,544,664,664,257.246
PAMPDPAMPD1,883,301,891,801,823.535
VALODVALOD0,250,810,260,250,25200.000
TECODTECOD1,04-36,201,041,041,632.335
MTRDMTRD1,050,001,051,051,0587.900
TRANCTRANC0,190,000,190,190,19254.349
EDNEMPRESA DISTRIB. Y COMERCIALZADORA NORTE S.A. (EDENOR S.A.)1.021,550,711.030,601.009,001.014,30222.792
BMA.BBMA.B7.261,004,187.261,007.261,006.970,0013.745
YPFDBYPFDB26.140,00-0,7226.140,0026.140,0026.330,001.910
CRE3WCRESUD S.A.851,003,78899,50821,50820,001.041
COMESOCIEDAD COMERCIAL DEL PLATA S.A.147,004,55149,75140,30140,605.445.256
IRS2WIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1.122,001,691.170,001.102,001.103,40124
CEPUCCEPUC0,21-3,180,210,210,221.984
TGSUCTGSUC0,968,800,960,960,893.115
IR2WCIR2WC46,000,0046,0046,000,00100
BBARDBBARD1,436,721,431,431,347.350
CRESDCRESD0,740,680,740,740,74625
EDSHEDESA HOLDING S.A.490,004,26490,00490,00470,0030
LEIDLEYDEN S.A.6,75-10,006,756,757,5082.171
REGEGARCIA REGUERA S.A.5.500,000,005.500,005.500,005.500,001
TXARBTXARB816,000,49816,00816,00812,0024.500
MOLA5MOLINOS AGRO S.A.13.650,000,0013.650,0013.650,0013.650,001
MOLI5MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.3.932,00-1,423.932,003.932,003.988,501
BYMABBYMAB1.615,00-6,381.615,001.612,001.725,00116.000
CEPUBCEPUB826,800,83826,80826,80820,0039.660
GGALBGGALB3.990,002,714.036,003.990,003.884,8929.350
PAMPBPAMPB2.250,001,082.257,002.243,002.226,001.680.750
GCDIGCDI S.A.28,50-1,5529,8028,3028,951.038.508
TGSUBTGSUB2.570,00-10,762.570,002.570,002.880,0030.000
VALOCVALOC0,18-0,570,180,180,18148.000
DGCUBDGCUB150,000,00150,00150,000,0035.257
ALUAALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.993,00-3,261.028,50980,001.026,50757.841
BBARBANCO BBVA ARGENTINA S.A.4.119,451,034.165,004.000,004.077,50624.216
BMABANCO MACRO S.A.7.160,003,107.289,757.100,006.944,75350.649
BYMABOLSAS Y MERCADOS ARGENTINOS S.A. (BYMA)322,00-0,16329,50313,00322,501.959.883
CEPUCENTRAL PUERTO S.A.1.188,000,261.196,851.163,001.184,90742.943
CRESCRESUD S.A.1.100,00-0,491.140,501.056,001.105,45267.323
CVHCABLEVISION HOLDING S.A.5.199,002,005.250,005.100,005.097,005.867
GGALGRUPO FINANCIERO GALICIA S.A.3.950,001,294.055,003.890,803.899,752.350.223
MIRGMIRGOR S.A.16.400,00-1,6116.649,0016.253,0016.668,50656
PAMPPAMPA ENERGIA S.A2.220,00-0,612.270,002.212,452.233,651.505.961
SUPVGRUPO SUPERVIELLE S.A.1.645,001,171.665,001.600,001.626,00627.336
TECO2TELECOM ARGENTINA S. A.2.029,95-1,492.178,802.003,002.060,65150.867
TGNO4TRANSPORTADORA DE GAS DEL NORTE S.A.2.665,000,512.665,002.610,002.651,5034.019
TGSU2TRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR S.A.4.501,450,284.599,604.463,954.488,80129.432
TRANTRANSENER CIA. DE TRANSP. DE ENERGIA ELECTR. EN ALTA TENSION S.A.1.568,000,031.605,001.501,001.567,50480.740
TXARTERNIUM ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA1.003,00-1,621.032,00962,001.019,502.037.064
VALOBANCO DE VALORES S.A.311,501,14314,00309,50308,00869.729
YPFDYPF S.A.26.423,50-2,1627.385,8525.897,7527.007,45324.692
LOMABLOMAB630,00-3,23630,00630,00651,0031.746
CRESBCRESB1.035,00-2,491.035,001.035,001.061,4597.245
BBARBBBARB1.140,0067,281.140,001.140,00681,5017.029
TECOBTECOB1.695,0013,001.695,001.695,001.500,0040.000
GGACBGGACB1,250,001,251,240,00100.000
YPDCBYPDCB12,400,0012,4012,400,0016.500
IRSABIRSAB270,000,00270,00270,000,00168.917
EDNBEDNB452,257,64452,25452,25420,15160.000
HULIHULYTEGO S.A.1.500,000,001.500,001.500,001.500,00246
BHIPBBHIPB208,25352,72208,25208,2546,0078.580
SUPVBSUPVB1.683,0098,001.683,001.683,00850,0026.900
FIPLBFIPLB104,000,00104,00104,000,00423.523
ALUABALUAB875,00-9,79875,00875,00970,00195.943
CTIOBCTIOB1.416,004,891.416,001.416,001.350,0010.000
TGN4DTGN4D1,900,001,901,900,001.000
HARGBHARGB1.069,000,001.069,001.069,000,0028.000
DGCEDISTRIBUIDORA DE GAS DEL CENTRO S.A1.170,50-0,931.189,001.168,001.181,501.153
CECOBCECOB400,000,00400,00400,000,00624.978
COMEBCOMEB104,5087,61104,50104,5055,701.120.000
SAMIXSAMIX100,000,00100,00100,000,0020
HSATHoldsat S.A.293,500,34305,00280,00292,50103.508
GGADBGGADB3,64-3,703,643,643,7817.840
+ CEDEARS
<
Especie Último Variación % Máximo Mínimo Cierre Ant. Volumen Nominal
AAPL11.718,00-0,2611.990,0011.584,5011.748,0057.434
AAPLD9,691,259,759,459,575.338
ABEV8.547,50-0,818.616,008.400,008.617,502.374
ABT32.186,00-1,5133.161,5031.884,5032.680,50469
ADBE13.540,00-1,8014.500,0013.323,0013.788,503.288
ADGO12.305,00-0,8812.687,5012.300,5012.414,50335
ADP51.999,000,0052.141,0050.723,0051.999,5026
AIG19.355,00-0,4219.864,0019.348,5019.437,50175
AMD20.512,001,9520.865,5020.288,5020.119,0022.724
AMGN12.690,00-0,8412.999,5012.529,5012.797,001.080
AMX24.191,00-1,8924.690,0024.191,0024.656,5017
AMZN1.557,00-1,611.610,501.530,001.582,50316.595
AMZND1,300,781,321,281,2917.110
ARCO24.462,00-1,5425.024,0024.462,0024.845,502.323
AUY2.222,00-5,372.500,002.220,002.348,001.074
AUYD5,70-1,896,005,705,8133
AXP19.752,000,4820.321,0019.421,5019.658,00892
AZN48.593,50-1,4249.622,5048.593,5049.294,50287
BA8.840,00-1,729.096,508.759,508.995,005.641
BA.C12.128,00-1,2412.653,5012.053,0012.280,509.082
BABA11.038,50-1,9711.424,5010.984,0011.260,50105.671
BBD3.115,00-0,813.200,003.060,003.140,50142.426
BBV13.470,00-0,4413.567,5013.470,0013.529,00422
BCS13.729,500,0713.816,5013.500,5013.720,50187
BIDU11.290,00-2,5811.781,0011.150,0011.589,504.398
BIIB20.698,50-2,0020.900,0020.469,0021.120,50299
BMY17.088,00-1,7517.587,0017.015,5017.392,00308
BNG25.677,50-0,0225.889,5025.624,0025.682,5024
BP9.132,00-0,149.426,508.981,509.144,50848
BRFS13.851,00-1,1714.379,5013.655,5014.014,50338
BSBR6.656,00-1,476.815,006.656,006.755,00207
C26.247,00-0,5526.961,0026.247,0026.392,50344
CAT21.500,50-2,2822.355,5021.249,5022.002,504.049
CHL1.369,001,071.380,001.330,001.354,50314
CL39.054,00-0,2439.149,0039.034,0039.149,507
COST21.039,000,5721.132,5020.910,5020.919,00227
CRM18.579,50-4,1519.175,0018.434,5019.383,00930
CS433,00-0,92437,00421,50437,006.427
CSCO11.520,00-1,4411.950,0011.389,5011.688,003.353
CVX12.195,00-0,8812.667,5012.173,0012.303,001.658
CX9.474,00-0,969.651,009.356,509.566,00248
DD20.031,500,4620.291,5020.031,5019.939,0021
DE11.590,00-1,5612.240,0011.423,0011.774,001.129
DEO28.335,00-1,0629.241,5027.890,0028.637,50271
DESP18.300,000,0118.903,5018.300,0018.298,506.306
DISN10.452,00-0,9110.731,5010.343,5010.547,5017.571
DISND8,751,988,758,588,58574
EBAY33.148,50-0,0334.016,0033.175,0033.158,5061
ERJ36.550,00-0,9436.898,0035.845,0036.898,50748
FB5.174,500,745.280,005.150,505.136,503.249
FBD25,002,0425,2025,0024,50103
FCX21.385,50-0,1122.067,0021.385,5021.410,00205
FDX30.445,50-2,6931.748,5030.281,0031.287,0066
FMX24.537,50-0,0524.603,0024.537,5024.550,0094
FSLR18.954,508,5619.030,0018.000,0017.459,503.859
GE26.019,000,6326.239,5025.856,0025.856,00841
GGB17.956,001,2318.051,0017.700,0017.738,00229
GILD20.240,00-2,5020.950,0019.880,5020.760,00948
GILDD16,500,0016,5016,5016,5018
GLNT6.938,00-1,537.100,006.873,007.045,501.956
GLNTD33,000,0033,0033,0033,0038
GOLD10.526,00-0,8710.920,0010.371,0010.618,0019.313
GOLDD8,740,349,098,608,713.036
GOOGL3.720,00-1,173.820,003.683,003.764,0078.892
GRMN67.954,00-0,4667.954,0067.954,0068.265,501
GS44.252,50-0,1945.025,5043.426,0044.338,00100
GSK14.048,50-1,0514.200,5013.868,0014.197,0062
HD12.585,50-1,7012.979,5012.408,5012.803,502.348
HMC41.148,000,3941.811,5040.746,5040.988,5023
HMY11.377,50-1,0712.006,5011.377,5011.501,002.355
HON30.721,50-1,6831.064,5030.721,5031.246,0021
HPQ40.447,00-1,1541.999,0039.959,0040.917,0066
HSBC27.580,00-0,1728.071,5027.225,0027.628,0084
IBM14.015,00-2,0314.589,0013.811,0014.306,005.111
INFY21.524,50-1,7022.282,0021.232,0021.897,50771
INTC7.628,501,057.790,007.606,007.549,509.322
ITUB7.568,00-2,897.877,007.565,007.793,501.267
JD9.311,00-5,009.820,009.262,509.801,5040.959
JNJ12.236,00-2,2912.617,0012.026,0012.522,505.436
JPM16.433,50-0,4116.897,5016.390,0016.500,501.405
KO15.379,50-1,4715.990,0015.368,0015.609,5059.928
KOD12,700,0012,8012,5512,708.959
LMT28.912,50-1,3229.323,0028.935,5029.298,0052
LVS28.000,00-0,8228.000,0028.000,0028.232,50130
LYG1.700,00-3,021.800,001.680,001.753,001.373
MCD13.346,50-1,1313.801,0013.346,5013.498,502.489
MDT25.485,50-0,8325.549,0025.485,5025.698,0072
MELI17.478,00-2,1017.933,0017.369,5017.853,5069.917
MELID14,550,6914,7014,1514,454.731
MMM12.328,00-1,3012.816,5012.140,5012.490,504.801
MO14.027,50-1,8914.765,0014.027,5014.297,501.236
MRK32.350,00-1,6333.166,0032.350,0032.885,0019
MSFT17.677,50-1,1618.053,0017.448,0017.884,5030.320
MSFTD14,600,0014,9014,4014,601.990
MSI22.947,500,8222.947,5022.380,0022.761,503
NEM17.476,501,5517.533,0017.347,0017.210,5023
NFLX16.743,500,7017.171,5016.711,0016.626,502.207
NGG37.800,00-2,7539.384,0037.800,0038.870,50168
NKE9.458,50-0,959.813,009.431,509.549,003.409
NOKA4.765,50-0,944.849,004.672,004.810,501.667
NUE13.203,00-1,3713.297,0013.082,5013.386,5025
NVDA53.990,00-0,7455.235,5053.023,0054.392,0043.718
NVS31.040,00-2,4931.466,5031.002,5031.832,0026
OGZD1.033,50-2,821.065,001.017,001.063,502.518
OGZDD5,6012,005,605,605,001
ORAN14.400,000,2014.406,0014.200,0014.371,0046
ORCL50.467,50-2,6452.000,0049.902,5051.838,501.209
PBR18.400,00-1,5418.993,0018.158,0018.688,0012.972
PEP12.289,00-1,7712.649,5012.078,5012.510,507.182
PFE8.780,50-2,609.254,008.688,509.015,0037.204
PG13.700,00-0,9714.056,5013.341,5013.833,50550
PTR3.443,50-3,293.507,503.391,503.560,5095
PYPL9.528,00-1,2410.000,009.527,009.647,502.413
QCOM23.516,502,0324.652,0023.280,0023.049,003.386
RDS4.816,00-2,114.869,004.790,004.920,00824
RIO11.055,00-1,5311.556,5010.955,5011.226,501.853
RTX26.402,00-0,7026.493,0025.857,5026.587,5040
SAN25.215,00-1,2026.077,0025.135,5025.521,0063
SAP40.290,00-1,3440.900,0039.928,0040.835,5022
SBUX8.047,00-1,328.304,507.957,008.154,5010.969
SID26.161,503,6226.283,0026.002,0025.247,5096
SLB19.072,00-1,4119.510,5018.846,5019.345,50381
SNAP17.722,500,1817.768,5017.640,0017.690,0043
SNE3.913,50-0,673.980,003.913,503.940,0016
SNP4.645,50-0,944.645,504.570,004.689,5092
SUZ11.719,50-5,3612.297,0011.670,0012.383,00345
T7.202,50-1,537.482,007.200,007.314,50475
TEN41.619,50-1,1443.199,0041.619,5042.099,501.468
TGT7.480,50-1,047.710,007.381,507.559,001.870
TM17.803,50-0,5818.500,0017.627,5017.907,001.364
TMO32.998,50-0,7633.189,0032.553,0033.250,0020
TOT2.645,50-1,472.685,002.640,002.685,0017.113
TRIP11.078,50-0,7511.250,0010.921,0011.162,502.320
TSLA14.671,000,8514.930,0014.465,0014.547,0040.661
TSM21.940,00-0,1222.873,0021.901,0021.966,502.100
TSU1.940,008,531.945,501.933,001.787,501.085
TWTR8.311,001,868.320,008.180,008.159,002.839
TXN49.550,00-0,0650.300,0049.550,0049.578,0059
TXR13.400,00-1,9113.999,5013.204,5013.661,504.429
UGP5.580,003,795.651,005.580,005.376,008
UN2.885,00-2,862.900,002.885,002.970,005
USB9.950,00-0,5210.024,009.940,5010.002,5036
V18.800,00-1,6619.471,0018.800,0019.117,502.120
VALE7.793,50-1,228.037,007.704,007.889,5013.180
VIST19.260,001,5519.611,0019.000,5018.966,0036.744
VIV10.226,500,8310.226,5010.226,5010.142,501
VOD11.605,00-1,2911.870,0011.348,5011.757,00697
VRSN35.133,00-2,5735.964,0035.133,0036.061,0033
VZ12.211,00-1,3912.644,5012.211,0012.383,00234
WFC14.825,00-1,2115.320,5014.581,5015.007,00311
WMT4.443,50-1,904.650,004.420,004.529,508.042
WMTD3,751,353,773,623,70594
X14.813,00-1,2515.184,0014.629,0015.000,001.556
XOM14.041,00-1,4814.565,5013.825,0014.252,506.121
XOMD11,753,0712,0011,4511,40620
XROX17.111,50-0,9818.000,0017.111,5017.280,0013
YELP20.745,00-0,4920.745,0020.745,0020.847,507
BABAD9,260,879,499,029,181.903
BHP36.834,00-0,3837.642,5036.834,0036.975,00112
LLY17.835,50-1,5818.503,5017.835,5018.121,50998
IBN30.059,001,1030.059,0029.913,5029.733,008
C.D21,900,4621,9021,0021,80172
PBRD15,20-1,9415,4515,2015,50224
CAR5.262,50-0,515.317,005.158,005.289,50152
PYPLD7,95-0,388,037,867,981.322
PFED7,490,947,507,107,422.742
GED22,002,3322,0021,2521,50118
BBDD2,661,922,662,562,61521
JPMD13,603,0314,0013,3513,20330
GOLDC16,30-14,5316,3016,3019,07306
DXM2D1,120,001,121,120,008.929
ACH2.400,00-1,232.431,002.400,002.430,0023
KMB27.342,00-0,9127.342,0027.342,0027.592,501
MMC14.461,001,5414.461,0014.344,0014.241,5064
CBRD459,00-6,90477,00440,50493,00922
BA.CD10,20-1,4510,359,8010,35971
GOGLD3,142,613,163,053,0610.949
BIDUD9,43-7,559,659,4310,201.151
INTCD6,332,106,376,096,201.260
PBRC11,5022,0811,5011,509,423
TSLAD12,303,3612,4511,5511,901.959
BAD7,45-3,627,507,307,7391
BB1.201,002,131.230,001.162,001.176,004.103
PGD11,05-3,9111,4011,0511,50159
HWM104.969,001,10104.969,00104.969,00103.829,50146
DESPD15,95-0,3115,9515,9516,0010
WFCD13,151,1513,1513,1513,003
SBS33.077,500,9633.077,5033.077,5032.763,508
DJN3C1,15-0,861,161,151,16135.000
DJN3D1,320,381,321,321,3236
AMZNC0,9114,720,910,910,805.482
DISNC45,102,3845,1045,1044,0512
WFCC7,507,917,507,506,95131
AXPD17,102,0917,1017,1016,7511
MSFTC13,0038,9813,0013,009,3580
MCDC30,703,7230,7030,7029,604
DJN2C1,030,001,031,031,0367.756
DJNJ2815,001,31815,00815,00804,503.600
VALED6,554,136,656,266,29621
VD15,35-0,3215,3515,2015,4024
TEND35,70-2,3335,7035,7036,552
DXM2C1,08-1,821,081,081,1042.655
QCOMD19,553,1719,8018,7518,95594
BAC37,0037,0437,0037,0027,0042
TENC20,853,1220,8520,8520,221.500
AAPLC17,500,0017,5017,5017,5011
NVDAC9,1013,789,109,108,0031
PFEC24,001,6924,0024,0023,60340
QCOMC13,401,1313,4013,4013,2522
CSCOD9,873,8910,109,509,50126
BK35.588,003,6835.588,0035.588,0034.326,008
HDD10,00-13,0410,0010,0011,503
NVDAD44,300,2346,0044,0544,201.375
NFLXD13,804,9414,0013,5013,15141
MCDD11,25-0,4411,2511,0011,30913
SYY11.332,00-0,7311.415,0011.087,5011.415,0057
MFG5.078,000,295.100,005.076,005.063,505
TSLAC48,601,8948,6048,6047,704
IBMD11,60-2,5211,7011,5511,90168
DESPC13,4011,6713,4013,4012,001
IBMC23,0077,0923,0023,0012,99300
JNJD10,10-2,8810,4010,0010,40376
ORCLC19,60208,9019,6019,606,35147
ARCOD23,803,4823,8023,8023,0080
NKED7,87-0,638,007,757,92283
DJNJ31.153,000,001.153,001.153,001.153,001
ITUBD7,304,297,307,057,0018
BABAC13,40-44,6313,4013,4024,20510
ING6.400,000,686.430,006.369,506.357,0043
AMDD17,254,2317,3016,5016,551.773
UND21,5011,1521,5021,5019,3457
SMSN13.188,00695,7813.188,0013.188,001.657,24224
MELIC20,1011,6720,1020,1018,0018.960
JPMC30,55-1,6130,5530,5531,051.126
MOD11,50-3,7711,9511,4511,951.433
VZD10,501,4510,5010,1010,35122
CATD17,600,5717,6017,6017,508
TD5,850,005,955,755,8554
CDE6.860,002,416.977,506.842,506.698,50195
KOC11,900,4211,9011,9011,857
MRKD28,108,0828,1028,1026,002
SIEGY8.050,0062,638.050,008.050,004.950,007.227
GLNTC48,5032,8848,5048,5036,503
DJN2D1,20-0,501,201,201,21113.000
TMD14,700,0014,7014,7014,7023
SCCO73.622,500,7574.630,5072.232,0073.075,0012
CVXD10,251,4910,2510,0510,10338
VISTD15,952,2416,1515,3515,601.710
HMYD9,60